Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VIP_EVOX

Рейсеры
  • Постов

    2298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

Весь контент VIP_EVOX

  1. VIP_EVOX

    Project CARS 2

    Еще из свежего, или может я пропустил:
  2. VIP_EVOX

    Project CARS 2

    Вроде как есть: C 5.30 можно посмотреть. Тоже не плохо:
  3. https://ain.ua/2017/08/12/v-kropivnickom-bolche-ne-maynat
  4. Внутри больше похоже на трахмастер. У клаб спорта ремни без зубцов и там совсем нет шестеренок. От этого и механизм очень тихий и фф более точный и детальный. Собственно что и отмечали в обзорах, хотя разница не сильно заметна.
  5. Там как раз смену резины я не нашел.
  6. Не совсем по теме, но близко. Необходимо на гражданскую версию машины ( например lotus elise sc s2 ) одеть слики. Что для этого необходимо или где можно найти подходящий мануал, утилиты? Либо кто то мог бы помочь непосредственно с модификацией?
  7. https://www.facebook...xt=0&width=560" Игорь, следующий этап после спринтов для твоей мазды :)
  8. Колхоз стайл основное предназначение :) есть спрос есть и предложения )
  9. Осталось объединить программно ир и софт для майнинга, когда каждые накатанные км будут превращаться в крипто валюту )
  10. У меня комплект новой, летней резины (матадор 205/65 15) под зимний конфиг :))) только вчера на шиномонтаж привезли, сегодня заберу машину с сто ( возвращал кондер )) и еду ставить. До этого добивал зимний контик )
  11. Ну я вижу как раз держаковое скольжение, а не лед как это сейчас в ас. Как оно будет в действительности сказать сложно по видео, но пока не плохо как по мне.
  12. Спринты хороший, интересный и доступный формат. Зимние, на полном приводе так вообще лучшее развлечение :)
  13. Скольжения в карс2 выглядят обнадеживающе :).
  14. Удивительно, но нет. Даже не знали про HE pro или protosimtech. В пример приводили что то с гидробачками и подобную хрень. С трудом убедил, что тормоз нужно делать обязательно на load cell и потенциометры тут не вариант. Хотя скорее всего будет оба варианта.
  15. Да кресло и дд руль, то с чего они начали, сейчас сосредоточились на более реалистичных и нужных вещах :)
  16. У ребят своё видинье, я в роли тестера приглашен и по возможности доношу инфу. Думаю за заявленную сумму в аналог НЕ не уложиться, да и не нужно это, достаточно сделать просто хороший продукт за доступные деньги. Это более коммерчески выгодно будет. Кстати в разработке и шифтеры и ручник и даже есть свой вариант дд руля.
  17. Я ребятам только сегодня дал ссылки на их продукты, что бы подсмотрели идей )
  18. Прототип на потенциометрах хороших. В планах второй вариант с Load cell датчиком на тормозе.
  19. Не знал куда засунуть. Тестировал сегодня прототип педалей. Доведут до ума и может получиться интересный вариант. В течении месяца дадут доработанный вариант на тесты на неделю, потом отпишусь подробней. Цены планируются 200-300$ в зависимости от модификаций.
  20. По мне у дд основное преимущество, это скорость. Детализации и тем более усилия и на CSW с головой. Уверен, после CSW на дд вау эффекта не будет. Да будет лучше, но стоит ли оно запрашиваемых денег вопрос скорее возможностей, чем необходимости. Это не вариант G25 -> CSW.
  21. Для более хлипких баранок от CSL, там даже будет предусмотрено автоматическое уменьшение момента в моторах.
  22. Если после выхода фанатековского дд, окажеться что там действительно более детальные моторы с лучшим фф, то будут менять. Что здесь удивительного? Естественно не все, но такие точно будут. Ну и с большой вероятностью не на этом форуме конечно, здесь ссылка была дана скорее просто как инфа на будущие и потрындеть )
  23. Написано же что квик будет новый, разработанный с учетом нагрузок. Я думаю фанатек учитывает все наработки других производителей при разработке своего устройства.
×
×
  • Создать...