SuNDuK
Motorbreath-
Постов
1126 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент SuNDuK
-
Я так понял имола и петля будут примерно незадолго до этапов ПРО чемпа? Так почему бы тогда не поступить так же и остальные этапы приурочить к отборам или другим эвентам? Или просто расписания нет еще и так и планируется?)
-
Спасибо(: Просто я сильно косячить под конец гонки начал, а так у нас темп примерно ровный был, а под конец ты по пол секунды терять начал... Вот я и удивился:) Кстати выиграть ты вполне мог, меня на последнем круге в т1 подушатали на 10 секунд(:
-
Вася сломался что ли в конце второй гонки? p.s. забавно вышло. 1 гонка 30 позиция - 10 2 гонка 10 позиция - 1
-
Я, окси, дизель и авв из известных) А чего читать? Исследование на каждого 2 дня длится. Один день изучаешь сим и трассу, второй сосредатачиваешься на результатах. Все это происходит, когда ты утыкан датчиками с головы до головы и у тебя снимаются биометрические данные) В октябре все это пойдет в обработку, а потом когда все будет обработано будут результаты(:
-
Ну тут ты прав конечно, но что поделать:) А отчет будет в любом случае, ибо у человека это тема диплома(:
-
Мое дело поставить в известность(: А так честно говоря не пофигу ли какой сим? Суть в том, что б человек увлекался гонками и имел виртуальный опыт, вот и все. В какой сим ты играешь - честно говоря без разницы, тебя не просят там мировые рекорды бить:) Собственно с нашего форума уже минимум 4 человека было, просто не хватает людей именно из симрейсингового кластера, вот и подумал, мб здесь кто нибудь заинтересуется(: Так что профессиональный и прочее это все довольно условно) Главное замерять работу мозга)
-
Всем привет. В общем в Москве в МГУ есть человек, который проводит исследования в области автоспорта. Суть заключается в том, что вас, подопытных кроликов, натыкают электродами и заставят в этом ездить, будут записывать вашу биометрическую телеметрию :) И сейчас этому человеку очень не хватает симрейсеров для исследований. Поэтому если у кого есть желание то пишите, звоните, договаривайтесь(: Вот более подробная информация: " НАБИРАЕМ УЧАСТНИКОВ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ АВТОСПОРТА! Друзья, мы, группа спортивной и клинической психофизиологии биологического факультета МГУ, приступаем к изучению состояния автогонщиков на симуляторе! Исследование разработано совместно с гонщиком BlancPain GT Series Станиславом Аксеновым. Если Вы хотите посоревноваться в скорости с российскими гонщиками и симрейсерами, получить опыт работы на симуляторе GameSTUL! и внести вклад в развитие автоспорта - мы Вас ждем. В процессе заездов в режиме онлайн мы будем получать данные о Вашем организме так же, как в гонке инженеры получают данные телеметрии! Мы считаем, что пришло время сделать следующий шаг! Нам нужны: • профессиональные автогонщики любых гоночных серий, знакомые с пилотированием автомобиля на кольцевой трассе • профессиональные симрейсеры, особенно имеющие опыт в серии GT • участники, имеющие водительское удостоверение категории B и хорошо знакомые с механической коробкой передач Исследование проходит в 2 дня, работать на симуляторе предстоит по 60-90 минут, пилотируя автомобиль серии GT. Коробка передач механическая с автоматическим сцеплением (работа с подрулевыми лепестками). Первый день - знакомство с трассой. Второй – соревнование на скорость. Результаты будут вывешены на доске и доступны другим участникам. Достаточно смелости? Тогда мы Вас ждем на исследовании! По всем вопросам обращаться по телефону: +7-916-337-55-04 – Дарья Или вконтакте: http://vk.com/id7929310 "
-
Ну, ящитаю не зря поехали. Взяли аж на одно очко больше, чем на СПА, где мы дисквальнулись, и может быть именно именно это очко когда нибудь спасет вселенную в зачете производителей(макларена офк). Приколы такие в общем. Даже при самом идеальном варианте, если б Денис собрал вообще все по оптималке - мы б стартовали максимум с 15 места, я думаю это все прекрасно даст представление о BOP на этой трассе для нас. Но в общем стартуя даже с 22 что ли мы все равно остались лидерским маклареном в этой гонке. Хотя их в пелетоне боевых осталось всего 2. Поведует же рассказчик наш, что случилось дальше с сией прекрасной повозкой, макларен именуемой... Едет наш Денис в самовозке чудесной, педальки нажимает, рукоятки дергает, красота. Однако не все люди согласны были с этим. Так, под конец первого часа в повороте, третьим именуемым, водитель колесницы прекрасной, что ауди зовется, развернул нашу машину при помощи нечестных приемов, лаг контакт называющихся, а затем не ведая уважения водитель мерседеса вражеского потом еще подпихнуть решил в питы при заезде. Повозка наша черно-бирюзовая темп потеряла и чудесных пятьдесят секунд схлопотала, починками опциональными называющимися. В итоге растеряно преимущество все было, за первый час набираемое против прямых конкурентов наших на такой же чудесной самовозке, после питов они стали на 6 секунд впереди нас, а нам весь час мешался другой вражеский переднемоторный колесниц, так же мерседес именуемый... В итоге кончилось все тем, что у Ильи нашего осталось аж 5 штуковин всего свободных, инцидент именуемых, на целый час, а для починки опциональной еще больше стало времени нужно. Но не страшно было сие, потому что терять нечего было уже и не торопясь, спокойно осматривая достопримечательности за вечерним чаем ехал наш Илья с рулем в одной руке и кружечкой чая в другой, оттопырев мизинец и фотографируя чудеса технологии мимо проезжающие. Финишировали мы в итоге позиции на 28 именуемой, на одну выше, чем в СПА, где дисквальнулись. Второй макларен приехал не сильно выше честно говоря. Но слава богу этот кошмар позади и теперь нам с Денисом надо отыграть 12 очков за следующие 2 этапа, что б выиграть зачет производителей(без учета дроп вика). Я на имоле почти не катался, но мне она понравилась, так что думаю дальше пойдет лучше(: А сейчас надо найти время на тренировки и вербовки кандидатов :D Картинка для разбавления кучи текста: И запись трансляции этапа, мы там даже появлялись несколько раз... Вообще всю гонку чет армагедон какой то творился, с начала пелетона как то спокойнее едется(: https://www.youtube.com/watch?v=fD5W_YPZdBI Добавлю еще минутку статистики. В итоге у нас 2 провальных этапа. Без учета дропвика мы на 17 месте в общем зачете, до лидерского макларена нам надо догнать 12. Осталось 2 трассы, на которых мак должен норм себя вести, самая Ж в виде БХ и сильвера уже позади, так что надо подналечь под конец сезона и отыграться за эту кошмарную середину сезона. Ибо начало его было вообще отличным, даже несмотря на некоторые ошибки(:
- 256 ответов
-
- 12
-
-
Т1 после трех часов гонки в БХ
-
Если люди сзади бороться будут то они отстанут от лидеров. В этом случае поул много что дает, просто то, что ты в лидерском паке останешься и с шансом побороться за высокие позиции(: А так да.
-
Забавно было конечно зафейлить квалу и с 6 места доехать до подиума в первой гонке, потом ушататься в забор на выходе на овал... И забить, а потом стартуя с 22 места доехать до второго места в борьбе за первое и.... Ушататься в тот же забор :D За Диминой машиной не видно было. А еще у меня показывалось, что я сам ушатался, но походу Антон об меня умер, поэтому я хочу за это извиниться. Прости, что испортил гонку(: Было весело, всем спасибо за фан ^_^ Поздравляю с первой победой Александра Галахова, а еще Женю Донцова с победой во второй гонке(: А так же всех призеров(:
-
Я смотрю баг трехлетней давности они оперативно починили) https://www.youtube.com/watch?v=W6fl-KK3-mg p.s. видео не к тому моменту, но я видел кто то так же наворачивал вчера так же)
- 21 ответ
-
- 2
-
-
Тоже чутка расстроился из за Ферстаппена. Молодец он мб и молодец, но по мне куда больше этого звания заслуживает или Верляйн, который заработал первое честное очко для манора не в искусственных условиях и отлично квалификацию тоже провел, либо Баттон, который тоже провел шикарную квалу и шикарную гонку для макларена. Обидка
-
Эти кадры взяты из про чемпов F1 и BES, а в этих чемпионатах даже специально у каждых команд просят залить на файлообменник шкурки командной машины, которые комментаторы себе сами заливают в папку ира, что бы транслировать гонки в командных скинах. А крупные разовые эвенты комментят с ТП насколько я помню. Был только один косяк на моей памяти, это отбор в BES, когда тп лежал и половина скинов просто не подгружалась...
-
ввели еще один этап и дропвик в общем
-
Там слишком много всяких но. В итоге стафф сказал, что сейчас результаты они менять не будут и будут неделю решать что им делать с результатами этой гонки. После того как решат собственно и будет исполнено. Идей довольно много на закрытом форуме. Так же сказали что на случай повторения подобной ситуации будет регламентирован "красный флаг". Типа всем вешают чф, едем в питы, ждем
-
по саммиту а потом у кого то вылетит интернет
-
пол часа на человека в таком случае это уж совсем спринт выходит даже в официалках 40 минут с питом)
-
Иногда они могут подпортить гонку) Застрять в машине, а в некоторых случаях даже чутка поломать ее.
-
тебе же не мешает это адекватно ездить?)
-
На самом деле опытных овальщиков, которые умеют себя вести на трассе у нас достаточно. Просто им как правило не оставляют шансы проявить себя
-
Алекс Кан и Алекс Кан?
-
Суперспидвея в мире наскара всего 2 - дайтона и таладега. Чисто драфтовые гонки, которые идутся газ в пол. Есть еще шорт треки(юса как раз где надо тормозить) и обычные спидвеи - шарлотта как раз их представитель. Там газ надо отпускать перед поворотами и иногда мб даже чуть чуть тормозить. Зависит от трассы/машины. Но это уже обычные овальные гонки на износ резины, а не драфтовый рандом.
-
Так сложно хотя бы пару гонок в карбюратор капе проехать перед тем как соваться в лигу на суперспидвеи? или хотя бы почитать как там вообще все работает?
