Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. Отдам за 5800т.р+ доставка , возможно ,что цена только до понедельника).
  2. Согласен с Сибиряками и Украинцами покатать всем охота , можно было бы как компромисс часиков 16-17.00 воскресенья с магазинов уж точно все приедут ))) , а суббота всё таки день тяжелый после пятницы :drunk: .
  3. Если почитать повнимательнее ,то там ещё и про оплату хостов упаменается , для меня это было поводом ₽₽₽
  4. Согласен , я уже забыл когда и как пользовался другими способами)
  5. Дак ты не читай . Или ты не мошешь проехать не прочитав ? , мне дак вообще пох.. на все эти надписи . Как и на зрителей))))
  6. Всё , что выделено крутится и нажимается )) http://forum.simraci...&attach_id=9133
  7. В Канаде и правда холодно , гололёд прям . http://www.youtube.com/watch?v=iqDjzQ3BbdA ShadowPlay в GeForce Experience он есть.
  8. Слава Богу , а то нервные клетки не восстанавливаются , рыжии рядом Бойся. :rally:
  9. Андрюша не переживай .Ты просто думаешь , надо делать, походу думать поздно уже.
  10. Всё таки напишу , товарищ Хоров , не надо сливаться , ты на претике уже был не прав , всё списал на переключение , хотя повторно выезжая ты поступил также(( и новерно не хотел им быть , научись уважать играющих с тобой.
  11. А разве не профиксили , баг с погодой в одиночной квале? Вроде в понедельник , что то обновили. В полне хватает одиночной квалы 10 минут как в оф ). Вчера и правда был хаус в квале , народ наверно с гонкой перепутал )))))
  12. Я и имел ввиду Trading Paints .
  13. Завтра посмотрю , заливал я в паинтс ) хз может кто то удалил)
  14. С чего такие выводы? практика до этого 2 часа была ,катали c Игорем все нормально было , он бы мне сказал если бы не было шкурки , так что не гони) ctr+r )))
  15. Продам 7000 т.р.+ доставка, очень мало использовался , покупал в апреле 2015 года. https://www.avito.ru...nippet-itemname
  16. Не нарушйте ПДД )) не надо отписываться будет :baseball:
  17. Палка действительно мешает )) но не всем , если не пользоваться сцеплением при переключении передач то всё нормально , по поводу гнётся , я не знаю как вы гнёте всё ? база т500 и педали от неё же не чего не гнётся , на платформу от педалей если только прыгнуть )), чтоб согнуть . Может надо просто потуже затягивать)) .
  18. На что то большее ращитовать не приходится . И по чему не проехать если время есть свободное , просто едишь без подготовки ) так сказать за компанию . Врятли захочется ехать монцу 2 раз, темболее кому очки не нужны , она ещё и в гт1 всю эту неделю. Так что вроде и не совсем исключительно ради 4 $ , хотя для меня 4$ теперь деньги, а как своё время тратить и с какой эфективностью я навверно решу сам без подсказок)
  19. Интерестно а кто ехал чисто из корыстных побуждений :facepalm: получить 4$ за 6 гонок эта гонка щитается?
×
×
  • Создать...