Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. Может у меня трипл другой , но я не замечал кривой картинки , вроде всё нормально.Не пугайте народ))
  2. Welcome to 2016 Season 4! http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3499219.page
  3. Как послать товарищу доллары в ире со своего аккаунта?
  4. Не кому случайно расписание не попадалась на новый сезон?
  5. Такая же фигня ), на пивас уходит намного больше в год )))
  6. Тото Вольфф: В удачный день Льюис непобедим.
  7. Вчера ехал на дачу а попал на дрифт )). Оказывается 4*4 тоже дымят . Вообще к дрифту отношение было не какое , но в живую вроде не так всё и плохо ) . Главное детям понравилось :good: . https://www.youtube.com/watch?v=Y6SPDEru8Ek
  8. Может это киргиских рублей)), если нет то это очень дорого купил.
  9. А как же эндурансы ? это наверное одни из самых интерсных гонок , в ире меня пока обламывает это что нет динамической смены времени суток , вернее пока нет)) в ир2 будет наверно))
  10. К сожалению только этот кусок остался( Поехал широко в 1 повороте , поломал колесо об Давида , ) так на всякий случай если что))). https://www.youtube.com/watch?v=NIu48HbCcl0
  11. Опять ты не разобравшись выводы делаешь)))) Я посмотрел , я увидел , ты проедь сам , тебе вчера предлагали порулить не захотел(, щас видео посмотел и всё понял , что то попахивает вбросами .
  12. Не портил бы гонку другим ) , а разве когда светофоры горят esc не работает ? да и когда погасли я думаю ты бы успел пропасть и все бы поехали , а так ты меня сразу на круг назад откинул :facepalm: .
  13. esc тебе в помощь-? или ты думал, что мы знали , что у тебя не воткнулась? .
  14. Давид ты зачем не поехал на старте ??? ) Интересно почему не было машины безопасности )? после такова завала на старте.
  15. Всё таки тебе надо под разобраться с иром , пока ты не готов к рекордам) да и вставь действующий ID в а то не понятно , что ты там ездишь .
  16. .Как по мне дак ехать медленно везде просто. Скорей всего у товарища еще маленький рейтинг и он попадает в маленькие сплиты , и ему кажется , что он быстр и ехать просто )) поднакопи до 2500-3000 и мнение твоё о простой езде поменяется))) :good: .
  17. )) Этот не адекватный обзор :facepalm: , уже по моему везде обсудили , пытались даже задать вопросы этому обзорщику на осрв , но получили бан ))))) , а здесь ответа так и не было к сожалению .
  18. Дак у тебя есть шанс сегодня проверить себя , регайся на гонку :drive2: , а вообще очередной арбуз походу)
  19. Детализацию шрэйдэров вроде надо на низкую или среднюю поставить ,что бы не размывалось .
  20. Если только сам себе притащиш . Почитай в теме фанатэка, там вроде писали кто как тащил))
  21. С t500 получаешь сразу нормальные педали и руль 30 см , для меня это стало причиной покупки т500 а не т300 , да и вроде судя по отзывам т500 покрепче . Лепестки не какова не удобства не доставляют . Но лучше всё же взять фанатэк , если конечно средства позволяют , от траста не много попахивает )))
  22. Всё остальное по умолчанию оставил ? в настройках драйвера.
×
×
  • Создать...