С t500 получаешь сразу нормальные педали и руль 30 см , для меня это стало причиной покупки т500 а не т300 , да и вроде судя по отзывам т500 покрепче . Лепестки не какова не удобства не доставляют . Но лучше всё же взять фанатэк , если конечно средства позволяют , от траста не много попахивает )))