Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. Вот преднамеренный умысел. https://www.youtube.com/watch?v=eWBS9P-oYt8
  2. ). https://www.youtube.com/watch?v=rUv20TzRZBo&feature=youtu.be
  3. Я вообще не понимаю как ты там хотел обогнать, я прямо ехал , обгонял бы по траве раз решил там проехать. А вот вынес ты меня походу выехав из пита после ремонта .
  4. Хотелось без всяких заявок :vertag: , раньше же не надо было заявок писать чтоб проехать эндуранс ).
  5. А как раньше эндуронсов не будет в субботу и воскресенье? (для всех типа ))))
  6. Меняю ауди на мэрс :vertag: .
  7. Да ладно :facepalm: .Попробуй ехать побыстрей , возможно откроешь для себя новую физику в Ир
  8. В народе много чего говорят , ты кто , человек западло ?
  9. Нет времени на тэсты, Ауди вернули былую мощ???
  10. Лепестки не напрягают , без проблем с 27 руля пересел на т500 ) , баранка 30 см-Т500, 28см -т300 . А вообще лучше на фанатэк подкоптить . У трастов с качеством не очень .
  11. А что с окулусом ?? Для меня по прежнему лучшем для гонок остается трипл , и не думаю , что я его сменю на маску в ближайшем будущем) .
  12. morfuwa не слушай ты этого товарища ,он больше круга не ездит не где и то походу лаг руля у него от его посадки не понятной , всё там нормально и лагов нет не каких, единственный минус .На т500 вроде не было такова количества брака.
  13. Ауди может и немощная на прямой , зато стартует на ура :P
  14. Не ссыте всех убьют на первом круге , ну может на втором))))))))
  15. Тоже с начало просто отваливался .
  16. Грязь есть , следующие катера на очереди :good: )).
  17. :laugh: Да ладно )). Значит вам надо пересесть на thrustmaster .
  18. У нас опять кипишь на картодроме :drive3:
  19. Андрюс Тишка Город:Lithuania Jonava Имя:Илья Город:Новгород Россия Извини но читать по русски я умею :tease: .
  20. Надо игру выбирать просто которая не позволяет . И за голову тогда не надо будет хвататься :tease: .
  21. Вопрос: как ты так ускоряешься? Ответ: Очень быстрые щелчки :lol: , учись типа)))))), а так молодец изобретательный парень :good: , игра позволяет почему бы и нет .
×
×
  • Создать...