Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. А я тебе звонил в 11:48 ) Мог бы спокойно к 14:00 подъехать, там как раз перерыв до этого времени был. Ну хоть встретились, познакомились, обгорели, по крайней мере у меня майка на теле осталась )) Там конечно интересней участникам, ну и так, жалом поводить можно)) Фотоотчет с Василия и Алексея )
  2. Так я же тоже еду или ты меня и посчитал?) Мы кстати с другим Пашей уже на москоу рейсвей виделись, года 3 назад)
  3. Подправил?)) Мне стоит где-то телефон светануть, так начинаются всякие такси, шиномонтажи, какие-то кредиты, оценки, что только нету... )
  4. Вы тут номера понаписали, спам потом с рекламой не будет приходить?)) Да не, дачники уже все сегодня и завтра уедут. А сейчас там в Жулебино и Люберцах эстакады доделаны, проедешь вообще по зелёной :)
  5. Обычный британский) делал польский модер feel3
  6. Да обычная гражданка в пределах до 200 лс) Понятное дело, если она будет 500 сил, то это будет сложное корыто на треке.
  7. Да это я больше в шутку, думал ты намекаешь на себя, а ты оказывается про другого парня)) Ты будешь любителем, таким же как и я) И что он, рассказывает, что гонять на ней также легко, как на гражданке? :) Да это любой пилот может поведать, как она ведёт, я про тебя конкретно спрашивал. Да это есть некоторые персонажи в основном с другого портала... ) Я тоже в разное мог поездить, дрифт в АС и лфс, пилотаж в рф2 и GSC, графон под дождь в карс))
  8. А ты себя в ранг профессионалов приравнял чтоль?)) Откуда тебе знать о сложности аппарата класса GT? из корсы?))Я вот наоборот читаю и вижу, что симеры не приукрашают реал, а приравнивают)) А если гоночное сиденье, фанатек и трипл - то вообще на треке..)) Только вот почему-то фаны в это верят, только тогда, когда это подтвердит сам разраб, ведь он создал сим реальней реала ©. А когда много раз обсуждалось в темах на разных порталах, был просто ржач и истерика, типа кто ты такой, чтоб знать как оно должно быть на самом деле и все ГТ это присоски на сликах.
  9. По мне так, что неадекватные настройки в АС (типа крылья минимальны, сход развал хз какой) - дают преимущество перед реалом. Времена можно подогнать, но это не значит, что чувство машины будет идентичное. Даже могут быть симы с идентичными по скорости авто и одинаковыми временами, но например в корсе, будут рельсы в поворотах (которое присутствует на мащинах GT класса), а в другом может быть такая же скорость в поворотах, но появится контрруление. А то что накат - не накат, это всё фигня, эти люди профи, они видят повороты другим взглядом, они также тренятся в симах изучая конфигурации и примерные возможности, для них вкат, эта 2-3 круга после симулятора (слова Хэмильтона). Едут они на пределе возможности авто, не могут они взять и идеальным кругом снять 3 сек., максимум 0.5 иначе это не профессионалы и делать там им было бы нечего.
  10. Что ты думаешь профи едут не на пределе и виртуальные задроты лучше с этим справляются?) Это они в гонке себя душат медленным темпом по разным причинам. А в квале выкладываются на 110%. Если бы задрот и показал время лучше, то это не 3 секунды, а максимум 0.5 :)
  11. Попробовал аналогичный болид, только Brabham BT-20 1966 года, в рф2, кругов 10 проехал, вроде не ошибался, но время 2:35 )) Может конечно мощности в нем меньше, хз... До ваших держаков еще 15 сек)) Но управлять им одно удовольствие, а перед этим проехал в АС, ставил накат "green", но вставал на газ без проблем даже в шпильках, уж больно он круто липнет к дороге на разгоне... И вот в рф2 и выгодней и приходится разгоняться с заносом, потому что её надо заставлять нырять в поворот, иначе андерстир. Как раз очень хорошо получается заскользить и разгоняться в небольшом заносе с прямым рулем. Ну это наверное в одну сторону +, а в другую - или ты про то, что значение 2.91 для такого аппарата без прижимной высокое?
  12. Значит тоже буду, вы в лс контакты чтоль напишите или где вас там найти)
  13. А где будет на москоурейсвей или на мячике? А то мне тут ехать 5 минут, тоже бы заскочил)
  14. :D конечно возможен, но я думаю его не будут делать под желание одного симрейсера)) А так пожалуйста - полторы минуты питстопа и сбитые настройки сход развала на выходе (можно рандомно) :D А в это время можешь на кухню сбегать водички или пивка попить, в ванной протереть шлем от саранчи))
  15. Это даже в рф1 есть)) Это в рф1 не знаю, но в рф2 есть. Как менять колеса с одновременной дозаправкой или по очереди, на разных сериях либо все сразу, либо поднимают одну сторону, меняют, потом другую, время тоже с разными погрешностями, а заранее не заказал пит, так тем более. Потом скорость подачи топлива.. Всякая такая мелочь там присутствует... тоже самое)
  16. Ну да, думал это одно и тоже, конфигурации ранее не видел)
  17. Ну как сказать, там уже карбоновые тормоза и полуслики мишлен) Немного GS успел прокатить, ну слабоватенькая показалась после тех. Оптимал наверное Z06 с перфоманс пакетом) А так тоже все равно. Хз, запомнилась с 3 круга, на 6-м уже 1:23 ехал на Z06. Я только не понял, как она 50 машин вмещает? Короткая и мало обгонов. Мне казалось, что я видел трансляции гонок на выносливость по этой трассе. Тоже отличный аппарат, хотя и корвет у меня при каждом заезде, обязательно поучаствует в дрифте, даже когда думаешь просто покататься))
  18. Щас пока на обеде, тоже прокачусь Z06 и GS. Ты кстати может просто не выбирал в тюннинге пакеты?
  19. Да, вот на таких машинках уже совсем другой фан, там еще и Honda NSX есть ) А самый шустрый корвет ZR1, я вот если включал прокатиться, то обычно его.
  20. )))) Просто интересно было попробовать, он же там еще и скоростя переключает, пока нога газ не приотпустила. И видно когда переключаться нужно было, у меня он щелкал на 6200 Я за, только там вроде и залочить кроме развала и давления в шинах нечего)
  21. На других машинах обгонов полно, здесь мощность и коробка ограничивает. Да, я начал немного расширяться, думал тебя уже полностью прошел, ну и место вроде было, а в итоге полный разворот) Ничего страшного, у меня честно говоря, настроя не было, после тренажерки очень устал и машина не особо понравилась, даже не хотелось вникать, как на ней лучше проходить повороты. Во второй гонке уже просто прикалывался и уничтожал колеса на разгоне, лень было дозировать газом )))Не знаю, мне очень нравятся мощные кузова на заднем приводе, джитишки или дорожные. Уже другое удовольствие получаешь. Кстати, а кто нибудь стартовал с лаунч контроля?) Его конечно надо было поднастроить, наверное на 3700 оборотов, у меня вроде на 4100 был настроен, но все равно перегазовало.
  22. KILL_BILL

    Windows 10

    А я жду.. ради дх12 )
  23. Вообще не могу на этой машине круг собрать, по секторам 1:46.1хх, а получается только 1:47 )) Пытаешься на максимуме проехать, но ошибаешься... Надо понять, как на ней проходить повороты, на пределе или немного заранее оттормаживать. Для меня самый сложный поворот, это шпилька после длинной прямой, иногда получается хороший выход, а порой также проходишь и видишь как дельта убегает на +0.3 сек...
  24. Ну у тебя видимо получилось, раз время на секунду улучшил))
×
×
  • Создать...