-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
На сколько помню, быстрые пилоты сразу садятся в рф2 и едут быстро, там нет тонкостей, которые можно выжать, как например в аркадах. Ну если только не брать в расчет, что в рф1 могли нагружать шины и там не было верхнего слоя шины, на одиночных андерстирах в повороте не перегревались и не теряли сцепные свойства. А тут уже затянул, поджег колесо и держак сразу падает)
-
Ну это в видюхах от человека можно увидеть, он всё тестировал. Я вот не помню, кто-то тут говорил, что он его выше боднара ставит или того же уровня (не помню). Точно, выше, с мотором 30н/м. Ну кроме разницы в ощущениях, на осв можно собрать с мотором 30n/m, хоть 20, все равно лучше будет. Мотор если накроется, в Китае заказал за копейки и доволен) В аф наверное их фирменная утилита только лучше, ну и если брать готовый комплект, чтоб не возиться со сборкой. И хоть тебе за глаза силы мотора аф, то как тут говорилось, что там нюансы кроются в мощности 30н/м, то что всю мелочь будешь чувствовать лучше. Хоть и не будешь на полной мощности кататься. Не цифры, а ощущения. Про цифры уже написал для чего они.
-
Смотрю на фанатек, две баранки, порше 918 и формульный, всё эргономично , удобно... Тут блин покупаешь дорогой руль, к нему еще кучу дорогих приблуд, надо всё это еще сообразить, куда там от чего и к чему подходит, всякие крепления и тд.. В итоге ценник вылезает еще выше. Раз пошла такая пьянка, я бы уже тогда заморачивался с osw.. Но походу и до него руки не скоро дойдут. Это надо тогда менять кокпит на алюм. профиль и понеслась.. )
-
хз, такой парень в очечках был)) Так и прикол в том, что в гонках у тебя максималка и скорость та же самая, но разгон и торможение ускорялось, во как...
-
И не говорил как она называлась, не вспомню. Наверное любая материнка гигабит с c.i.a.2, такую же заказать хочешь? ))) Единственное вспомнил, что не сгорела, а продал вместе с процем и памятью..)
-
Опустим твою ситуацию, повторю еще раз. Пускай на оверах ржут вместе с курами, что хотят делают, но вот такой прикол. Были у меня разные материнки и процы, везде разгонял в автоматических прелодах, по другому боюсь накосячить. Нигде и никаких увеличений скорости у меня не было. А тут взял гигабит еще на 775 сокете, там было несколько видов разгона, стандартная автоматом прелодом, в ручную и некая технология C.I.A.2 [spoiler=C.I.A.2]C.I.A.2 - CPU Intelligent Accelerator 2[Disabled] [Cruise] [sports] [Racing] [Turbo] [Full Thrust] Технология динамического разгона от GIGABYTE, которая при детектировании нагрузки на процессор увеличивает частоту системной шины и процессора до определенного уровня, в зависимости от выбранного режима: Cruise – разгона на 5 или 7%; Sports – разгона на 7 или 9%; Racing – разгона на 9 или 11%; Turbo – разгона на 15 или 17%; Full Thrust – разгона на 17 или 19% Какой там на самом деле полный алгоритм работы, наверное только в гигабит могут ответить. Но какого хрена, в обычном разгоне по частоте шины у меня ничего не изменялось кроме фпс, а в этих (даже с хитрым намёком) названиий режимах, у меня быстрее разгонялся болид, почти в 2 раза короче становился тормозной путь и при этом ускорялся тайминг. Зашел в контр страйк, а я и там бегаю ускорено... Вот куры то поржут... п.с. ускоряло на тот момент все игры! симы на сегодняшний день конечно не пробовал, сгорела уже давно.
-
Ну судя по той теме, есть такая проблема в текущем билде. Но опять же, у чувака, кто создавал сервер, несколько таких случаев.. Что он там у себя намутил, хз.. Про какую-то фиксированную частоту обновления ффб там говорят, еще что-то.. И то что это будет исправлено в следующем билде. Я например второй сезон еду, где по 40 чел на старте и ни у одного пилота такого не было, хотя там и из Европы, Австралии, России и тд.. И в других местах катались без проблем, иначе бы все жаловались на это. Тут какие-то стечения обстоятельств произошли. Да всё верно, разогнано наверное у половины пользователей пк. Но с конкретным тем случаем "по хитрому разгону" вы не сталкивались и для вас это звучит смешно, а такой эффект существует, но не всегда его поймать можно.
-
Я тоже поменял с тех пор несколько материнок и все были разогнаны и в тех же кодеках был у меня разгон, но не дающий эффекта ускорения. Кроме одного единственного режима в биосе. Возможно и не из-за разгона такое случилось, но то что такой момент с определенным разгоном был, это факт и всё это мы уже давно пережевали и ребята испытывали, благо это было видно в игре. Так что версию с разгоном отрицать не надо. Просто я не углублялся в подробности, а кто испытывал, давно удалён из скайпа. Не игры, а компа. Так бы у всех были постоянные проблемы, а было несколько единичных случаев и только у вас. Сколько я езжу в чемпах, никаких таких рассинхронов я не встречаю и так же жалоб.
-
А, он уже отписывался.. Ну вот последнее глянь у себя. Может из-за этого
-
Ты можешь прикалываться, стебаться, что хочешь... Но такая хрень существует и не просто по множителю или шине, там еще как-то в сочетании с таймингами и может частотами оперативки было. Потому что, когда я смотрел изменения в той материнке от гигабит, там задействовано было всё, в смысле на автомете поменялась и частота шины и тайминги оперативки, но эта хрень ускоряла хронометраж компа. Я понятия не имею в каком точном сочетании это происходило, но больше у меня нигде такого не было. А вот несколько человек в онлайне кодемастерсов бесили, когда пролагивая плавно от нас уезжали. В других играх этого не было, кроме единичного сбоя, который ты сегодня увидел и он именно из-за этого. Если Димыч вспомнит, что говорил Тим Уитли, по поводу функции в биосе, которая за это отвечала, то проверишь у себя.
-
Купил и разогнал это разные вещи, я ничего не путаю. Только это не от простого разгона множителями, а когда более "продвинуто". Не всегда оно проявляется, но вот именно из-за какого-то разгона. А где тогда логика, когда у меня была материнка либо гигабит и там было 2 вида разгона проца, не помню как он назывался, по одному было всё в порядке, а в другом даже и режимы назывались рейсер-фигейсер и тд.. И я говорю, что во многих играх, происходило ускорение.. В каких-то проявлялось уходом тайминга, где-то прибавлялось эффект торможения и разгона, но у людей уползал тайминг, поэтому мы их сразу видели.. В рф1 такого не было, но видать рассинхрон таймеров иногда вылетает. Но эти проблемы в рф2, я увидел у Ветра, Васи и у тебя. Вот..
-
Это никакой не сетевой лаг, это из-за разгона процессоров и оперативки, короче в биосе что-то надо крутить, Димыч, вспоминай.. Типа твоё время убежало и вернуло обратно, либо притормозило.. Если бы ты играл в кодеков, тебя бы читером звали)) Там этот эффект тебя просто быстрее разгоняет и тормозит и во многих симах такие ребята быстрые..) Так что ставь на дефолт и будь как все :D Не, реально такое есть, даже в шутерах бегаешь быстрее без спидхака, а чисто на разгоне проца и чего-то еще.. Даже не крутить в биосе, а какой-то режим выключить.
-
Не понял, а это он чтоль педали HE разработал?
-
Думаю лучше добавить и взять 144Гц https://www.ulmart.ru/goods/757257
-
https://www.facebook.com/tufftouringcars/videos/141425922958603/
-
ну да, а зачем тебе эффекты в виде треска руля от кербов и тд..? Там и так чувствоваться будет. Единственное, я вроде немного фильтр добавлял под гейном, чем больше добавляешь, тем меньше ты будешь чувствовать разных эффектов от неровностей, поэтому смотри сам, надо ли тебе его трогать..
-
Даже дни считает))) аф пробовал?
-
Ты уже попробовал?)) там не обязательно ездить на сильной ффб, там просто даже на слабом всё хорошо чувствуется (как говорят)
-
педали есть) не проблема свой акк ввести и установить что нужно, а потом выйти) со стулом уже заморачивается, а если ты ему подскажешь как профиль напилить и какие соединители, то это ускорит процесс..)) настроишь под себя.. тебе так же и аф может не понравится у кого-то со своими настройками) считай всё есть)
-
А у кого ты фанатек покупал, у него случайно osw нету?)))
-
Пиши, мы с Виталием тебе его заминусуем))) Тебе бы где потестить osw и af, а то мож уже детальки заказывал бы... с мотором на 30 n/m ))
-
Ну мало ли у кого там что не заладилось..) Мож у него ноги как у слона, не чувствует силы нажатия..)) (что-то давно его не видно, руль чтоль продал?) И не найду общего языка, снова до 30 упадёт... ))
