Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Ну ты уже заказал АФ? разве что эти http://protosimtech.com/
  2. Ну я и говорю, у меня этот параметр регулирует срабатывание моторчика на педали тормоза, в руле ничего нет. И на руле наверное срабатывает, у кого нет такого моторчика на педалях. А вот плагин такой с удовольствием бы поставил, но даже хз как он может называться, чтоб поискать..) Не подскажешь?
  3. Да это...)) Мой чемпионат на GTE в 100 раз лучше вашего овального будет.))) Еще более приятное управление от авто и не всегда прекрасная погода на треке..как повезёт)))
  4. параметр SHO (Shock), у меня моторчик только на педалях от абс чувствуется.. Мож это опция работает, если нету на педалях вибрации.. На руле ничего не вибрирует от абс.
  5. Ну по факту бы столько и было, если бы не взносы за участие и когда видят, что некоторые не малоизвестные чемпионы в районе 30-х мест болтаются..) Если бы еще на каком нибудь приятном GT моде..
  6. А, ну если ты про шок, то он у меня выключен, а регулировка абс, у меня как раз выставляет чувствительность срабатывания, но на педали тормоза.
  7. База то хорошая, но качество трека ппц... Взяли конверт из рф1 с ужасным видом, и запихали в рф2..)
  8. Так на абс, там на педалях и вибрирует, он не передаёт мне этот эффект на руль. А тут мож доп ощущения, при наезде на поребрик? Потому что по ощущениям не просто обычный мотор качает, а четкое вибро.
  9. А, так это только 10 виртуальных пилотов туда поедут и будут сражаться с реальными пилотами на симе. Значит поощрительные призы от 11 до 30 места, в виде 20.000$, достанутся реальным пилотам..)) Потому что в виртуальной среде, с этими задротами - им не потягаться..) Достаточно посмотреть видео, где они на днях устраивали заезды..)
  10. Че, правда? Это на теслах нет передач, в формуле-е так же чтоль?) Мне вообще на такой машинке сложно почувствовать настройки, ладно там на ф-1, а тут... Мож это такой подъёп?)) Типа показали, как лям делится среди реальных пилотов :D Хм.. тогда лучше, чем мотаться куда-то за деньгами..)
  11. Конечно, там в лаунчере ты будешь вводить свой идентификатор и как регился на чемпе, от того имени и будут хотлапы. И какой смысл, если ты потом поедешь в вегас сражаться за деньги..) как ты его попросишь проехать за тебя?)
  12. Ну если гонка будет впритык, то придется.
  13. Не знаю, в трекмапе его скорость была зафиксирована, мож он по прямой проскочил мимо поворота..?) Хотя вроде он фиксирует скорость с быстрого круга.. или машину там где перед приподнял, колеса подкачал.. ) Такое тоже может быть, в настройках управления все кнопки задействовал? Я просто не лазил там.. Еще и торк какой-то..)) Мож там тоже как-то подкапливать надо.. Ты заметил, что надо раньше переключаться?
  14. Я так и подумал, а то у одних скорость 205, у других с временами 54.2 около 215, хотя машинка слабенькая
  15. Реакция хорошая, а ты что, на пкарсе будешь руль тестить?) А мне еще вот что интересно, во всяких логитечах, трастах, фанатеках, еще ведь и вибрации есть, а в этом я так понимаю просто за счет качения?
  16. Просто номер, который надо было в лаунчере ввести, но он как пароль от их сайта.. И я просто как фри драйвер тогда регился.Прокатился, там походу на низких крыльях едут и остальное компенсируют подвеской. Кстати, машина не чувствовалась, потому что там кастер 1.5 чтоль стоял..) Слава, а ты какие крылья юзал?
  17. Оказывается спектры включены были.. На почту присылают
  18. Нашел я номер, зашел на сервак, но почему-то в спектры..) Смотрю там Нейтман уже катается..)
  19. Уже на месте..) livetiming http://simracing.cloudsport.es/LIVE001/
  20. Дмитрич просто не там оповещал)) Знакомый после начала только узнал..) А так бы с каждого портала, пару быстрых пилотов попробовали и хоть поболели бы в хотлапах..)
  21. Такой же вопрос, только проснулся..))
  22. А там кстати и античит присутствует, чтоб не смухлевал никто..) И хорошо что на отборах статический накат, чтоб одинаковые условия были, а вот уже в гонке будет всё как положено.
  23. Так вон, Вячеслав поехал) У меня тоже были мысли попробовать, но не хватит время, тут уже задрачивать нужно будет. 100-200 кругами там не обойтись..) Ну и конечно глядя на результаты некоторых чемпионов, что они кое как в 20 входят..) Распыляться нет смысла.
  24. Спонсорские, формула-е выделяет, для них этот лям...
×
×
  • Создать...