Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Снёс экспериенс? Я вроде тоже когда проц возвращал на штатные частоты и разгонял выше, то разницы не заметил. Проявляется в том тесте, видимо с видеокартой 1080. На счет 1070 пока не ясно, 175 фпс вроде выдаёт, но может уже и в проц уперлось. Потому что у меня на 970 на частоте 1300 Мгц, выдавало 153фпс. Небольшая разница от 1070..
  2. У меня установлен последний, как и дрова, катаюсь с включенным захватом, ну всмысле в любой момент могу нажать кнопку записи, вроде не тормозит. Но это с ВР.
  3. Ну ты на авито ставь, мне эта коробка дома мешалась, я его только выставил, сразу несколько желающих было за 8 руб., кто первый решил встретиться, тому и отдал. Почему не получается? Не тяжелый вроде..)
  4. Это "демка", я её еще не покупал)) Ща распродажи будут, за пол цены можно взять)
  5. Прокатился сейчас в эту игру плотнее, графику на максимум сделал, но всякие там зрители, зеркала, еще какую-то фигню убрал, и вроде 90 кадров в окулусах держит. Очень красиво было и эффектно, погрузился так сказать в эту атмосферу..) Решил без аварий участок проехать, не знаю на сколько я слоупок в ралли, где бы посмотреть результаты, чтоб понимать..) Но раза с 5-6 преодолел понравившийся участок в Греции. Стремное время?
  6. Я не слежу за новостями сима, но что нибудь слышно про поддержку VR в ближайшее время?
  7. Не понял, а мотор на столе на двустороннем скотче чтоль? Ты стойку под него не будешь делать?
  8. А регулировка не спинки, а наклона самого сидения есть? Мне кажется слишком прямо у тебя, как на обычном стуле. И кстати, я что-то не увидел твоего обзора/отзыва по OSW, только видюху, где машина без тебя катится) Как оно после фанатека?
  9. На ней и катался) Понял В рбр можно разную физику подрубить, типа NGP) А в атомобилисте не больше похоже?
  10. Какой реальный угол поворота руля должен быть? На автомате уж очень чувствительный ставит, я выбирал в ручную 800. Конечно красиво и эффектно всё, в VR аж лоб в прохладном поту после спецучастка, но что-то после рбр, как-то аркадненько в поведении, уж очень легко она под сброс и нажатие газа влетает по гравию в повороты. Ралли конечно сложно судить по физике, тут совсем всё по другому.
  11. Как я уже говорил, на твоём месте сделал бы ровно наоборот.
  12. Блин, я думал они и занимаются.. Тогда про рф2 вообще можно на пол года забыть.
  13. Анонсировали вроде недавно, а я что-то каждый день сижу и вспоминаю эту строчку.. Дмитрич, там их никак нельзя поторопить?))
  14. А педали в итоге металлические? Я думал пластик) Да еще тормоз 90кг https://www.fanatec.com/us-en/bundle/product;bundle_id;108
  15. Да это инпутлаг телека. Вы тут просто друг друга не до поняли. И в г27 и т300 лага нет. Просто в DD рулях и еще с симкомандером, очень шустрая реакция ффб.
  16. Наверное не лаг, а просто на аф, быстрая реакция самого руля на снос.
  17. Василий, ты бы как раз пока карточку продал и попробовал с новой, а там бы посмотрел, будет ли тебе хватать процессора. Я наверное так же сделаю А то аф так и не закажешь..))
  18. Только не пойму, почему процессорозависимость на трипле оказалась выше? Вроде разница заметней, когда наоборот, нагрузку на видеокарту снимаешь более легкой настройкой графики и тестишь. А на больших разрешениях и настройках графики, уже в видюху упирается. MSI afterburner пойдёт для тестов? Или им только видеокарту можно протестировать?
  19. Посмотрел тесты процессоров разных поколений и получается пока нету необходимости соскакивать с 2600К под видюху типа 1070/1080? Просто тут даже с титаном Х разница то не особо большая, разве что в GTA где большая процессорозависимость, там в конце теста разница была в 20фпс по среднему значению. А в симах интересно, есть такие тесты?
  20. Я думал это что-то типа длц, нажал установить, а там как игра качается. Можно удалять, если пкарс есть?
  21. Вот блин, сцепление на CSP v2 не выжимается.. Что может быть? Мож там какой коннектор отошел.. Нашел причину, неровно отошел круглый соединитель на проводе, видимо затронуло только педаль сцепления..) А я уже и перезагружал комп, в разные usb потыкал, собирался педали разбирать..)
×
×
  • Создать...