Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Просто последний пример, понятно, что тут такого не было, но ситуация быть может :) :Не очень богатый молодой человек из глубинки и так не хотел тратиться на симуляторы, но очень хотел покататься на новых трассах в айрейсинг.. И тут он увидел такую промо акцию, пригласи друга и получи за него 10$. Подумал он немного, хм.. а я ведь могу тогда еще и нордшляйфе с гт3 купить. Но как заставить друзей из кодемастерсов покупать не нужный им ир? Тогда, он предложил купить им за 5$, а в течении недели, вернуть обратно деньги из своих, вдруг понравится и никто ничего не теряет... Позвал он 10 друзей в игру, вернул им в общей сложности 50$, а iRacing ему ничего не вернул))
  2. Это правильный шаг, но его надо было сделать чуть раньше, чтоб потом условия не менять)
  3. Мне от этой ситуации не тепло не холодно, я то этим не пользовался. Просто удивило, что при действующей акции, решили обломать, даже если реферальщик честный и звал знакомых. А кто-то говорит:
  4. Я привожу в пример честного реферальщика, который позвал друга.
  5. Ну тут да, я то думал там за свой кеш надо акк ему оформить, я только с ваших постов вижу создание рефералок) Но! Всё равно я тут например проводил "воспитательную" работу над другом, что ты катаешься в какой-то рфактор, когда можно получать удовольствие от более продвинутого сима.. Провёл за них определённую работу над "промыванием мозгов", он купил за эти 5$ ир, а мне даже виртуальных денег не подкинули, всё равно наепалово, как не крути.. )
  6. Ну это пол беды, а если друг покатался, но не зацепило или другая причина, но не стал продлевать аккаунт, я же не виноват, что их акция по привлечению новых клиентов не сработала. Вот если бы они для защиты от "нечестных", просто по активности этих рефералок проверяли и закидывали бонусы... Давай, покатаюсь с него, мож и капнет)
  7. Претензии к тому, что акция висит, а с бонусом обманули. Если у меня известная компания и я дал рекламу: открой другу счёт на 50$ и получи на свою карту 100$. И взять, первым 100 человек перевести деньги, а остальным 1000 сказать извините, мы передумали давать деньги. Я не знаю тонкостей, как вы их создаёте. Но если спрашиваете почту и имя для рефералки, как приглашенный её сам может оформить?
  8. То и значит, что даже просто приглашаю реального друга и меня кидают, а не в целях нарефералить, хоть они об этом и знают. заставляет их акция, пригласи друга и получи бонус. не наепалово?
  9. Ну значит что-то недопонимаю. Если например я должен купить друзьям аккаунт и потом получить за них 10-15$, а меня обломали - то это кидалово. А если дали какой-то уникальный код, который я скинул другу для покупки 3 месяца за 5$ и он сам это приобрёл, но мне за него 10-15 не прислали... То всё равно кидалово))
  10. С чего забанить, если я например жил в одной стране, купил стим, игры, кому-то подарил, а потом переехал в другую страну или переезжаю по разным городам. Я что, должен там заново стим и игры с длц покупать? Там есть несколько игр с привязкой к региону, а так, проблем нет, тем более по странам снг. А тут ты вообще покупаешь в подарок и он может находится где угодно. А по поводу забанят или нет, у меня знакомый так покупал из Крыма. А я например раньше подменял ип, когда игра выходила в США, а только через 4-5 дней должна была появиться у нас и за 6 лет меня не забанили.
  11. Не, ну это кидалово со стороны ир, если была такая акция, даже кто-то честно приглашал знакомых, будут они играть или нет, зачем мне дарить 5$ компании за каждого приглашенного друга, хотя бы это пусть возвращают, ппц какой-то. А ведь были как-то задержки с приходом денег, может тоже самое? Иначе это край крайний..
  12. А что они, даже 5 не возвращают? Типа люди кто-то 10 штук оформил и 50$ на ветер?
  13. Там бетки с дх11 и вр не дают потестировать?)) А то мож код можно получить, баги по выявлять..)
  14. Кстати, для ребят с Украины, подскажу небольшую хитрость, как покупать игры не по европейским ценам. Регистрируете новый стим через проксик на Россию, добавляете себя в друзья и покупаете с него подарком на нормальный акк. Там вроде потом даже привязка на регион по ценам остается. Типа переехал, но цены останутся российскими. Но лучше запустить проксик и подарить себе длц или новые игрушки ;) п.с. это и для прибалтийских и остальных европейцев прокатит)
  15. Это 24 вольта? Этот усилитель впринципе работает от 10 до 30 вольт, но при 12 вольтах он будет меньше мощности выдавать.
  16. Тут как бы понятно было, что при возврате руля на траекторию направления шин.
  17. Да стандартные тюльпаны для усилителя и акустические провода до шейкеров. Греется только бп, но у меня к нему еще фанатек запитан. Смонтирован в самодельную коробку с отверстиями, но я её открыл, что вентилятор на питание реже срабатывал. Ты какой бп заказал, с пассивным охлаждением? Не знаю какой и где у тебя там фанерный лист, но я бы не стал. На прямую в сиденье лучше будет.
  18. Не, на этих то под их развал и кастер - он так и должен крутиться. А на фанатеке, при режиме дрифт 4-5, очень быстро и не естественно возвращается руль на обычных дорожных машинах. Я поэтому и ставлю режим 2 иногда 3, хотя 3 вроде должен быть линейным.
  19. Вот я и хотел бы 3-й вариант миге с хорошей мощностью и маленькой эрекцией инерцией)) А то начитался, наслушался... Чтоб как у Боднара всё было, по феншую )) Да я думаю мне обычного большого миге с большой эрекцией тоже за глаза будет и ничего больше не надо.. ) Ну кроме конечно станочного профиля)
  20. Я думаю просто мощные рули ему не подходят..) Привык чувствовать машину на легком ффб) наверное будет ездить на АФ со слабой силой и наверное понравится)
  21. Ну ПО там норм, не такое как у АФ конечно, но получить хороший ффб это не мешает. Она вроде не кнопка, а регулировка мощности или чего там... Правильно, а то вдруг не хватит))Но меня если честно, больше OSW притягивает, даже не знаю почему.. Я даже мысленно представляю его ффб.. ) Хотя иногда думаю и о АФ, особенно перед черной пятницей..)
  22. Да вот я по расписанию то не могу, кроме каких-то серьезных этапов) просто захотелось поездить, заходишь, выбираешь серию и где народу человек 15+ и катаешь 1-2 гонки. Я хз какая там схема на самом деле, в ир я на последнем акке, ни одной гонки не провел. Заходишь, найдешь подходящих 2-3 сервера, куда можно законектить со своей коллекцией машин)) Овалы убираем, остается максимум 2 сервера, где на одном 4 чела, на другом 7. Захожу где побольше, вижу только двоих, практику или квалу прокатился, остальные куда-то сваливают, жду рейс и не дожидаюсь когда она наконец-то будет, ухожу..
  23. А как найти такие сервера и есть ли там народ?
×
×
  • Создать...