Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Только убедись, что в этом менеджере правильно прописаны путь к игре и к директории папки с модами, это внизу справа. А то часто возникают вопросы, что мод закинул, а его не видно.
  2. А тут вот еще Лауда не особо желает Верляйна https://race24.ru/news/f1/2510/ Видимо у них мысли опытных переманить)
  3. Нормальные моды просто в стиме из воркшопа ставь, через подписку. Некоторые не разрешенные трассы или серии, кидаешь в папку package и инсталируй через менеджер модов как раньше. Лежит в папке bin32.
  4. гта 5 требовательный к процу, у него даже с процессором 6700К (4.5ghz) нет двухкратного прироста, если сравнивать эти видюхи на штатных частотах. Кто в итоге забирает? Ямамося?
  5. Ну у тебя два варианта, выставлять на продажу либо 1080, либо твою игровую коробку) Еще вариант забить на VRMark, потому что в нём упирается в проц) Где-то видюха 1080 с твоим процем все равно себя раскрывает..) А что ты 1080 взял, когда ждал там что-то типа 1080ti?
  6. Ну понятно, что и мать под К проц, должна уметь гнать. Так то есть разница с 4790 и 4790К при видюхе 1080
  7. Победа по процессору и 7-е место по видеокарте 1080 )) А там уже 6950Х на 10 ядрах, правда они там походу все не работают, не далеко ушли) Ну вот есть шанс до 240 фпс поднять с бывших 17Х )
  8. Конечно подними) Покрасуешься на первом месте)) Там 233 попугая всего не хватает. У него на частоте 4826 было, а у тебя 4800 ) Вообще, по фильтрам посмотрел разные конфигурации и стало всё понятно, на каком проце и с какими видюхами, чего можно добиться.
  9. И что, я там твой результат найду?)) Мне просто интересно глянуть на прибавку в фпс, сейчас наверное в районе 185? Вот твой прошлый http://www.3dmark.com/vrm/15836647 Что еще плохо, что у тебя без К, так бы на частоте 4.6ггц у тебя бы уже заметная прибавка была. О, а Славин тест для 6700к на 4-м месте )
  10. В автомобилисте есть сторонние моды? п.с. я просто не в курсе, думал их нет
  11. Я может путаю, но мне кажется я у тебя первого видел видюху из гонки в ир с окулусом cv1 или это не ты был?)
  12. У тебя есть шанс воспользоваться преимуществом своего вестибулярного аппарата и как раз опробуешь окулус у себя дома) http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2750entry204781Я думаю это твой вариант.
  13. Молодец Антон! Вот нужный человек на портале присутствует )Кто еще созревал? налетай!
  14. Вот для кого они выпускают этот процессор, для галочки?) Смешно же... Купить проц следующего поколения и получить ничего. Спецом чтоль удерживают ответочку на Zen процессоры? Только производителям материнок лишние затраты под чипсет Z270.
  15. У меня бы от тех игр бы тоже не было вау эффекта, он происходит как раз в любимых играх, как автосимы. В симах это как раз дополняет хорошо настроенные баткикеры. А мне бы как игровой атракцион, как раз был бы не нужен и естественно не купил бы, всё раскрывается, когда ты садишь в гоночную машину или болид ;) Тебе это любой здесь присутствующий обладатель подтвердит)
  16. В интернете уже приколы разные) Телефон Вольфа
  17. Больше грустно, что сразу трое ушли.
  18. Помнится, Вольф говорил, что Квят способен укрепить любую команду ;) действуй :hooray:
  19. Тут ты глубоко ошибаешься, вау эффект прошел еще после недели использования. И тот уровень погружения, который передает вр, просто отсёк меня от любимого сима, пока в нём не появится поддержка. Прошло уже больше месяца и не то что нету ни малейшего желания ездить на мониторах, а я просто заставить себя не могу... И чем дальше, тем сложнее.
  20. Василий, ты пока не торопись, сейчас в январе представят кое что, может и интел что-то взамен выкатит, а может это пока маркетологи замануху и ажиотаж создают, но пока тестов нет - не ясно, что за гусь такой. Я пока понаблюдаю) Почитай https://www.overclockers.ru/hardnews/80736/stala-izvestna-orientirovochnaya-stoimost-processorov-amd-summit-ridge-zen.html
  21. Да какую он информацию напишет... ) Дмитрий просто стебанулся над отзывом)) Я думаю точно такой же был бы и с вайв и окулус))
  22. После того как нажал в коммандере, появляется картинка и после этого сама открывает браузер со входом в ир, на предыдущем билде открывалось быстро, а сейчас пока думает, я просто вторую вкладку открываю и нормально входит, СК4 при этом ждёт пока всё не прогрузится и не вылетает.
  23. Я вчера обновился и заходил - не слетало. После твоего сообщения 2 раза пробовал, всё ровно (у меня). Вот единственная проблема была, по той ссылке, через которую симкомандер открывал ир, у меня очень долго грузило. Я потом просто новую страничку открывал с моим адресом в ир. Мож как-то связано?
×
×
  • Создать...