Тут ты глубоко ошибаешься, вау эффект прошел еще после недели использования. И тот уровень погружения, который передает вр, просто отсёк меня от любимого сима, пока в нём не появится поддержка. Прошло уже больше месяца и не то что нету ни малейшего желания ездить на мониторах, а я просто заставить себя не могу... И чем дальше, тем сложнее.