-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Это режим разработчика для создания модов, в новых версиях устанавливается отдельно, скачивается на форуме изи.
-
Конвертит он эти модели)
-
Если он ковертит у других или даже просто использует автомобили с реальными названиями без соглашений или лицензий. То в любом случае незаконно и можете делиться с другими)) Одно дело мод на котором будет чемп, использовал замаскированные названия, то не попадает под закон. Хотя он выпускал корвет с реальным названием, но он был бесплатным, денег на этом не зарабатывал, так что имеет право)
-
Каждое зеркало можно настроить по отдельности, если что.
-
Ну я вас понял, действительно, есть конверты трасс, где машина и рек, как из разных игр) Но так же есть и качественные треки, где вместе с хдр, как на скринах выше, выглядит очень хорошо. Хочу поправить, я ни разу этого не говорил)) Ты может меня путаешь с Дмитрием)
-
А что тогда имеется ввиду под "целостностью"? Чем на скриншотах, то что я выложил выше, не "целостная" картинка?
-
Ну я не привык к такой блеклой картинке, у меня он не особо жрет ресурсов. Вот отражения дороги и окружающего мира, хорошенько "налегают" ) Хотя в гонке, ты этого даже не заметишь, что с ними, что без, только на мокрой дороге не увидишь отражения машин от луж. Кстати, с хдр и без него засекал, отключив отражения. На лохдрамонде в одном и том же месте без него 195 фпс, с ним 184, поэтому смысла отключать не вижу. Вот собственно потом, у кого-то не хватает целостности картинки))
-
Вот кстати, как картинка меняется, когда изменяют HDR профиль. Ну и время суток прилично влияет. п.с. никакого фотошопа, как на картинках c.a.r.s. ))
-
Если конкретно фр35 потестить, это тебе надо скачать игру пиратку. И то, бывает какое-то нововведение после обновы появляется и какой нибудь турбомотор на старой версии рф2 не заводится. А пиратки обновляют не сразу.. ну а так, может и работать.
-
Ну да, уже видно, что заднее крыло новое. Так еще старая версия 480лс., а эта 530 будет. Вроде на след. неделе выпустят.
-
У меня например не хрустит, но когда включена 3-я передача, бывает нейтралка врубается, пошевелишь и норм.. Причем я на Н-шифтере ездил не часто. Подумал разобрать, глянуть, но что-то после этого видео не решился)) А так, мож у тебя пока притераются..
-
А где ты 2.0 вычитал?) Когда пост выше, тоже самое написал Дмитрий и это фр 3.5, да и на скринах видно.
-
Так есть же виджет, который показывает последний круг. Или ты не запомнишь, что все время 1:27 ехал, а тут пару кругов 1:28
-
Тогда интересно каких, раз симуляцию шин и остальных тонкостей игры, так перевесил минус?
-
Я сам последнее время редко слежу за процессом, но как-то были вопросы по направлениям, что будет и как скоро. И Тим отвечал над чем работают, на каких направлениях приоритет больше, средний или меньше. Они же когда выпускают билд и пишут изменения, это просто какие-то небольшие внедрения, исправления итд.. А так, там еще параллельно ведутся работы над всякими аквапланингами, шинами, реализациями новых возможностей, общими улучшениями и тд.. Не считая, что другие люди занимаются машинами, а два других треками. Ну это ты явно занизил. Такую оценку может дать тока карсофил)) Потому что первое на что он смотрит, это графика. Я даже не знаю, от чего ты отталкиваешься, т.к. на первом месте у симуляторов это максимально приближенное к реальности, поведение автомобиля, за которое отвечает не мало нюансов. Создать максимально похожую гоночную борьбу на трассе. Что-то пилоты, которые тренятся на рф про, с графикой рф1, не жалуются на картинку))
-
Точно такой же продукт, как и iR. Демкой он не стал в январе 2013. Дальше просто сказали, что это будет постоянно развивающийся продукт, потому что идей много, а ставить для этого какие-то сроки нереально. А идеального продукта пока ни у кого нету. Одни плотно работают над треками, другие над графикой, а другие над шинами. И собрать всё в одно целое, наверное пока не реально) И даже комп просто не потащит.
-
Вот как раз ответ хотел написать, так же ) Они про это не раз писали. Тут только деньги на лицензию контента надо. Так шины есть, это другим надо такую команду дать)
-
Ну наверное какое по регламенту положено, такое и вставили) И что значит рабочее? Стартовое давление может и 1.5, но от прогрева шин оно растет и там уже где-то 2 - 2.2 будет. На 2-3 квальных круга то можно накачать побольше, а когда гонку поедешь, то там колесо перекаченное будет, поэтому и меньше качают. п.с. вообще, некоторые сообщения хорошо бы в общую тему рф2 перекинуть, а то фангонка забудется, а там хоть кто-то почитает потом интересное)
-
В январе катал, на базовых машинах, мож конечно не перегревал, но падения темпа (кроме своих ошибок), не заметил. ОТМ не знаю что такое, но как раз больше на мх5 и катал. А перегрев в рф2, вообще очень сильно снижает темп, не считая мгновенного износа. Не всегда, у многих стиль езды такой, что очень сложно переучиваться. Я не говорю, что про то, что кто-то быстрый придет из ир и не сможет адаптироваться, может даже и лучше адаптируется. Просто даже те, кто давно катает в рф2 и едет быстро, ничего не могут поделать с износом. Я не говорю про Васю, понятно что он быстро найдет компромисс со скоростью и резиной. А про плавный пилотаж, это смотря что подразумевать, можно ехать плавно, не блокируя, но сильно нагружать передние шины в поворотах. А можно более нервно заходить в поворот и вылетать от туда разгружая переднее колесо, "руля задними колесами". Очень часто приходится так настраивать автомобиль на гонку. Просто когда видишь как уходит резина, меняешь стиль прохождения, чтобы выравнить износ между передом и задом и дольше прослужили шины) Это очень интересно становится)
-
Не, я имел ввиду, что например у 2-3 пилотов хороший хотлап и в гонке одинаковый гоночный темп на полных баках. Только один может провести эту гонку с 1 питом, другой с 2-мя, а третий с 3-мя. Например, если без косяков, то первый точно выиграет, второе место может занять пилот, который едет в темпе чуть медленнее этих троих, но с 1 питом. Ну то есть как-то так. Просто там не всегда приезжают первые, кто хороший хотлап показывает. В ир то можно клепать круги один за другим выкладываясь по максимуму. А здесь не особо прокатывает. Когда в рф2 ввели эти шины, гонки изменились. Там начинаешь ехать не на пределе возможностей, а стараться аккуратней, как бы сдерживая себя. Ну это еще от мода зависит, в EGT еще много прижима и не так сильно падает темп при износе. А в модах от изи, есть конкретные потери во времени на круге. Ну я тоже иногда смотрю видюхи в ютюбе и не понимаю, как некоторые камеры получить) Просто особо не задавался целью красивые повторы писать и учить эти камеры.. Знаю только как зафиксировать, в каком-то месте, подвигать, приблизить зумом..) да и стандартный набор.. А всякие вертолеты и какие-то новые ракурсы, даже хз где искать...
-
Ну могут и адаптироваться, но например в рф2 тоже есть много быстрых пилотов и едут в одном темпе, только кол-во питов у всех разное)
-
Эти камеры задают модеры трасс. Мне вот иногда не хватает камеры с приближением машины крупным планом. Как раз, чтоб было хорошо видно трансфер масс. Я не сравнивал трансфер масс на этом дубовом моде с реалом, но когда смотрел повтор, замечал как машина полностью качается и просаживается на кочках, мож у тебя сильно жесткие пружины. Просто уже не первый раз слышу, от тех, кто привык смотреть повторы в ир и корсе, что нету трансфера. Так вот, я брал серии например мировой серии рено меганов. Смотрел как они качаются в реале и как в рф2, разницы никакой не увидел. 5 см высота клиренса, небольшой ход подвески. Как она должна плавать? Это гоночный автомобиль, а то что я видел в корсе, это преукрашеные качения на автомобилях GT. А возьми в рф2 мод исторических машин, либо Panoz или можно взять феррари челендж и посмотри как они качаются, всё как и должно быть. Только если ракурсы камер и движение камеры за машиной, могут не дать сильно видимого эффекта, а когда приблизишь и зафиксируешь, всё отлично видно. Так что с тобой согласен, только в качестве повторов. А если сомневаешься в ходе подвески - ты можешь посмотреть это в трекпапе в прямом эфире) Я еще люблю смотреть за шинами, только через команду TGM display = 1, в player.plr. Там видны и пятно контакта и прогрев и каждая блокированая проплешина и деформация шин от контактов с поверхностью. Понаблюдай как она меняет пятно, при наезде на поребрики или в поворотах, когда вывешивает колесо. Всё как в реале. Или на термо камерах в ф-1 ) Это не про одного человека) А вообще, кто-то ездил агрессивно, кто-то мягче, от стиля - расстановка к концу гонки может меняться.
-
Вместо FAQ, есть такая wiki, правда на английском, но можно через переводчик понять.
-
Там на геймпаде едут и видимо со всеми хелперами) Вот и поговорил)) Команд не помню, но вроде детализация и дальность видимых объектов меняется. А ты поставил новые драйвера 14.4? Вот такие кривые дрова у амд, на нвидиа от зеркал фпс не падает)
