Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. в следующий раз обязательно выиграешь СОФ гонку :)
  2. в ире есть трехмерные зрители на некоторых трассах, КОТА, например. При первом запуске чуть ли компы от эти зрителей не взрывались. Потом их порезали
  3. Несовсем. 1х так же можно получить. Вообще карконтакты делятся на 2 типа: 0х за легкий контакт, 4х за более сильный. Все. 1х могут дать, если вследствие легкого контакта одна из машин вылетела за пределы трека, 2х если её развернуло или она сильно врезалась в отбойник. Тогда будет соответственно писаться 0х-1х или 0х-2х. Ну еще может быть случай, когда при легком контакте одна из машин врезается сильно в третью. Тогда 0х-4х первым двум опять же с такого вида не шиша не понятно. Ну и за такой контакт в каком-нибудь частном чемпионате в любом симе могли бы наказать ну и да, за такой контакт в ире дали бы 4х. Плюс скорее всего машины бы сошли от такого удара
  4. 2х нельзя получить за контакт с машиной, если только одну из машин не развернуло
  5. ничего, да и с таким видом совсем ничего не понятно
  6. просто вычти 7 машин и 10 трасс оттуда :)
  7. тут есть условный счетчик - Volume Discount Eligibility https://members.iracing.com/membersite/account/Home.do
  8. если скидка за 40 единиц контента, то да, действует и всегда будет действовать
  9. их вот, вот только поменяли на новые :)
  10. Поздравляю нашего доброго друга и учителя - Владимира Озерецковского с днем рождения! Удачи и успехов в жизни и симрейсинге!
  11. в реальном чемпионате у Форда новая моделька) Холден чуть более актуален (внешне) :) Хотя катает пара старых Фордов еще в чемпионате
  12. Вторая строка - включено?
  13. хм, а если попробовать, когда кончатся эти бесплатные полгода?
  14. ну так и должно быть. С сайта идет ведется вся работа. Как только заходишь в какую-нибудь сессию - в стиме пишется, мол ты играешь в iRacing
  15. еще не было подходящих кандидатов, чтобы проверить
  16. и кто эти вертолеты поведет потом? Пилоты начнут терять сознание в поворотах, как в инди, и заного начинать сидеть и думать как все исправить
  17. да не столько ради безопасности, сколько ради адекватности гонок) Иначе можно было бы дуть 1500 на разгоне, а в конце прямой идти накатиком :)
×
×
  • Создать...