Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. если бы вопрос был что необходимо симулятору, то можно было бы подумать. А так я б все выбрал :) Если все удачно оформить, то было бы хорошо. Главное между собой не мешать
  2. там же для защиты по дефолту в симкоммандере выставлено ограничение мгновенного усилия и скорости, что б при ударах в стену пальцы не ломались
  3. возможно опять багулина вылезла после обнов. На видео нет никаких косяков
  4. повтор бы глянуть и содержание сообщения о штрафе старт с места там
  5. отстранят от онлайна на некоторое время. При рецидиве время будет увеличиваться, пока лайфтам не выдадут :)
  6. индикаровцы пишут, что они так прогревают боковины
  7. Как бы там не умничали некоторые маздоводы, но от нагрев от тормозов
  8. Что-то вроде онлайн петиции. Кто за то, чтоб выгнать данного персонажа с форума навсегда за тотальное неуважение к другим участникам?
  9. http://www.youtube.com/watch?v=AqHavFhz4Vg
  10. Loggy

    Rock'n'Race

    я знаю почему у тебя проблемы на лагуне. У тебя камера будто к перфоратору прикручена. Аж тошнит
  11. Нихрена себе легкий рестайлинг она бы мне впринципе понравилась бы, если была бы альфа какая-нибудь или БМВ Z. Но никак такая внешность не вяжется с МХ-5
  12. В этом сезоне тестировали на Росберге. В следующем году обязаловка. http://www.f1news.ru/news/f1-95429.html
  13. а для кого делаются искры из-под днища, дудки и 18-е диски? еще бы) скучнее сложно было сделать. Королевой автоспорта и не пахло, просто чемпионат технологий
  14. я бы не спешил пока в стиме покупать. Слишком пока все неясно, да и цена слишком высокая пока
  15. Если честно, в частях с 1 по 4 не помню наличия ботов в получении лицензий (школа)
  16. он о ГТ Раньше кстати была школа в ире. В дополнение к видеоурокам были упражнения. Необязательные правда, все забивали на них. Со временем школу убрали
  17. к тому же школа оттолкнет рукожопов на начальной стадии!
  18. чот не то, в том году гонка длилась в реале 6 часов, с учетом пейскаров и красного флага хотя математика подтверждает твои слова
  19. когда в зрителях сидишь жмешь тест и выходишь на трек
  20. нелинейный руль. Для геймпадов и малоградусных рулей
×
×
  • Создать...