какие вирусы на работе) просто я начинал знакомство с нового поколения ОС (с висты) и любой контакт с ХП вызывает баттхерт, тк все лежит не там и работает не так, как привык.
Без последних открытых папок, превьюшек, перемещения по панели задач и нормального поиска очень стремно. ну и без календаря фигово :)