Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. ну как знать, я могу на эти 10 баксов трассу купить, ну или на подписку откладывать. В любом случае лучше, чем ничего
  2. Погода стала меняться каждую неделю
  3. так дампинг и должен работать, он должен добавлять вязкости рулю. Думаю у лоджитека тоже именно так работает эффект, просто ты что-то путаешь
  4. предположительно в хостедах выделено больше мест для подключений людей и ир делает запас под это PS: выкручивай ползунки до конца
  5. о, это мой шанс выиграть на оране
  6. видеопамяти или оперативки не хватает ир пережимает, когда видит, что есть нехватка
  7. ты просто лютый консерватор ) по мне так невероятно стало удобнее
  8. какие вирусы на работе) просто я начинал знакомство с нового поколения ОС (с висты) и любой контакт с ХП вызывает баттхерт, тк все лежит не там и работает не так, как привык. Без последних открытых папок, превьюшек, перемещения по панели задач и нормального поиска очень стремно. ну и без календаря фигово :)
  9. меня интерфейс XP озадачивает на работе :) Ничего нигде не двигается, ничего не открывается без админки, поиск вешает комп
  10. ну вот, изображение отстает сильнее обычного от фидбека и восприятие меняется
  11. Да блин, мне то это понятно. Я просто говорю, что движения напоминают то, что снимает камера, а не то, что видит пилот
  12. ненавижу эту тряску, но должен признать, что тут выглядит неплохо. наверно из-за открытого кокпита. Вполне смахивает на то, что мы видим в видео с камерой на шлеме.
  13. насколько низкий фпс? Если сильно падает, то вероятно из-за этого ффб меняется
  14. Попытка вернуться к токе рейс драйвер
  15. Карс наверн) Я лично офигел, когда попробовал нюр в ГТРЕ после ГТ4. Вообще не похожа. Хотя в ГТ4 тоже так себе нюр
  16. а кто говорил, что нормально? куча народу была против ГТ3. Возможно из-за этого народу и стало мало
  17. тогда почему все против чемпа на понтиаке? халявная машина, просто обгонять, сходов будет мало, передвижных шикан практически не будет
  18. в ире не реализовано. Те фотки - превьюшки просто, типа показали то, что работают над этим
  19. интересно, откуда на кобре вообще оквадрачивание может быть? ) там же стоковая резина должна стоять
  20. иногда так даже интереснее становится) А то так слишком большой выбор
×
×
  • Создать...