Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. в особых условиях, где в основном решала удача
  2. не весь сезон же бы доджь бы был же. А что интересного, если постоянно выигрывает сильнейшая машина, а не сильнейший гонщик? Не попади Сенна потом в сильную команду это его достижение мгновенно бы забылось
  3. а ты давно видел, чтоб в МИРОВОМ автоспорте кто-нибудь выигрывал на слабой технике? Уровень не тот, мастерство пилотов слишком близко друг к другу, плохая машина - аут. В про/ВЦ серии на ф1 с плохой машиной ты просто не пройдешь квалификацию, вот и всё
  4. не понимаю, где тут интерес? Прямой борьбы нет, все зависит от машины и её скорости на данном треке. Мастерство пилота сходит на нет
  5. да её не видно на ужасном качестве России 2
  6. а иногда её нет, как последние сезоны. Сравни с ГП2, Инди и Формулой Е. Околомоноклассовые серии дают и интригу и кучу борьбы на треке чтобы один пилот выигрывал всегда, а все остальные обламывались ВСЕГДА? Нет, спасибо
  7. Видимо полное отсутствие борьбы в духе Ф1
  8. надо делать монокласс и точка. Иначе Ф1 будет продолжать проваливаться
  9. это ж фан гонка, никто особо и не старается доехать. Да и ездят там редко
  10. часть блоков удалили, некоторые мб у тебя скрыты
  11. вот никакой логики не нашел, вообще не понял что ты пытался сказать. Особенно про математику
  12. Уже 3 почти :) нет, к сожалению, ничего не слышно
  13. Там как раз и написано, что лимит 17 инков, а не оффтреков, т.е. включает все контакты независимо от твоей вины. Опять же, как ты можешь заметить в официалках такой же лимит+ ни у кого другого с этим проблем нет
  14. дык такой огромный лимит как раз на случай случайных контактов. Остальные то ты сам набрал
  15. Мерсы еще быстрее , Рб с Квятом не едет, Мак не едет, моральный урод на поуле. Разрывы гигантские! Одна надежда на борьбу между виллами и феррами и рб с тр, рено и заубером Главная интрига - это посадят ли Монишу на кол и сколько кругов проиграет Макларен
  16. если ты про основной рекламный сайт, то там 50% off всегда почти висело, но это только для новых акков и всем , соответственно, малоинтересно, да и получше акции есть. На продление только 49 в черную пятницу раз в год скидка ( хотя в прошлом году 2 раза была)
  17. по черным пятницам 49$, против 25 в стиме
  18. и какой резон будет покупать новый мак всем пользователям тогда?) Не, виллы на пенсию пойдут. Машин и трасс на пенсии уже целая куча накопилась
  19. ну это где-то столько же, сколько ир стоит на офф сайте. В России цены сильно низкими сделали. PS: насчет инета, достаточно дешевый у вас ) У меня инет+ ТВ - 15 евро в месяц где-то
  20. кстати, а дорожная инди с минимальной прижимкой на Панораме нивкакую не хотела лететь у меня. Её прижимкой резко к земле прибивало
  21. выложу, но чуть попозже
  22. https://www.youtube.com/watch?v=Bz_MClCy8mE&feature=youtu.be&t=7m
  23. главное двигло не взорвать и Тихону не проиграть :)
  24. забавно, завтра у ира в 16:00 плановое обновление
×
×
  • Создать...