Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. в том, что даже на форуме ША все жалуются на ужасные контакты в онлайне это во время фан гонок, когда у меня есть определенное преимущество в скорости + медленная и легкая машина. В Орсрл гонках я еду практически молча без скайп конференции
  2. С опозданием, но залил все-таки :)
  3. только будь готово к тому, что форд в ГТ3 едет медленнее всех и плохо непредсказуемо управляется :)
  4. в ире местами тоже хаос
  5. Loggy

    SabitOff Racing

    Должен признать, что ты одна из причин хаоса :)
  6. Пальцы ломаются, вывих кистей и прочее. Это основное из действий гонщика при аварии
  7. это просто антистолл, чтоб машина не заглохла. С началом движения все отрубается. В драге он никакого влияния не окажет на старт
  8. это ж Гетта, у него традиционно все примитивно и тошнотворно:)
  9. если честно, не очень понятно. Опен чередуется овал с роадом, все ок. А вот фиксед... роад 6 недель, а овал 12. Как то не вяжется это дело http://members.iraci...st/3301671.page
  10. Если не ошибаюсь, то сезон будет состоять из 6 дорожных и 6 овальных треков. Скорее всего также будут считаться 8 из 12-ти недель
  11. ой там уже давно исписали это во всех красках косяк со стороны ира, все же
  12. халтура! я ждал именно неездабельный овал :(
  13. и мерс вез всем не секунду, а 10 с круга. А Марусю обгоняли бы на круг каждые 10 кругов
  14. Компетишны в р3е - одно из главных преимуществ. За призами едут все, поэтому там и реальные пилоты и всем известные ировские имена, рфаковцы и все все все
  15. ага, победа. Лидер не разобрался с круговыми в последнем повороте последнего круга :)
  16. http://www.youtube.com/watch?v=F0lGFH-RNt4&index=2&list=PLO6X52iYGaT8V4SBiU7DXoQy2_E-cxwlP немного неадекватности :)
  17. Он режет качество, лагает и имеет неудобный чат. Но все равно обычно делают еще один поток или рестрим для твича с кг Миша Латышев стримит на твитч, кстати. Мб и гонку покажет http://www.twitch.tv/kutu182
  18. реалистичная погода не трогает туман
  19. хотелось бы , но пока с температурой валяюсь
  20. не ну в грид достаточно весело катать, мне тоже понравилось. Офлайн карьеру само то проходится, правда приходится малый угол поворота руля ставить. Ну и аи читерит :) И к симам после него привыкать приходится
  21. было очень много случаев, когда приходили относительно опытные люди с первого рф и лфс и просто творили грязь полнейшую. был тут один обзорщик с автосима, который говорил что-то вроде: я весь из себя такой крутой, сто лет в рф1, но не могу и круга проехать не выезжая на траву. Тупые лицензии!
×
×
  • Создать...