Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. в теории на сход влияет высота подвески, ну и соответственно все настройки, влияющие на высоту. Так что наклон дороги вполне может быть причиной этому
  2. а как продлить до лайфтайма? и почему сейчас благоприятное время?
  3. и чем же все шинники и производители дисков постоянно то занимаются, вот тунеядцы то
  4. что ж ты себе рх-8 тогда купил, если лошадь с телегой итак хорошо справлялись с быстрым перемещением и перевозкой грузов?
  5. или у кого-то недостаточно навыков по обращению с мышью :D
  6. за деньги, которые стоят консоль + игра для неё можно нехило проапгрейдить комп ну это отдельный вопрос, когда люди должны сидеть в самом дальнем углу комнаты, чтоб охватить взглядом происходящее
  7. под это описание подходит любой ГТР :)
  8. не, консоли для тех, кто любит низкое разрешение и маленький фпс :)
  9. Весь уикенд! начиная от моей первой пробы трассы до финиша гонки :) http://www.youtube.com/watch?v=wuKk5_uYd38 - Гонка
  10. да куда уж наоборот то)
  11. просто мерседес обгоняет его на круг и одновременно обгоняет мак на второй)
  12. ребята хорошо договариваться умеют, отличные лицензии получают
  13. Loggy

    Rock'n'Race

    http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2149494.page http://members.iracing.com/jforum/posts/list/421006.page
  14. я старался поскорее забыть гонку в Панораме :)
  15. только на левой линии машины прозрачные в питах
  16. тяжело 2 чемпионата тянуть, очень тяжело
  17. да хз, в Ф1 дайбомбят все
  18. еще почти сотка лошадей у Гт1 сверху
  19. https://www.youtube.com/watch?v=eDQ7tAYZoDQ - старт гонки
  20. что-то разницы не видать
×
×
  • Создать...