Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Надеюсь все поедут аккуратнее, лично я намного буду аккуратнее ехать. Даже если провалюсь в конец пелетона, то буду обгонять только в случае большой вероятности успеха
  2. Если это конкретно ко мне вопрос, тк я останавливался в гонке как раз, то мне нужно было не ждать машину, а пропустить весь пелетон, тк я выехал после пита прямо под лидера
  3. не было бы пейскара, тебя бы могли просто лидеры нагнать сзади. ЖФ не выбрасывается автоматом, если спинится один человек и улетает за пределы трека. А когда остается на треке - пейскар Ну и в целом больше пейскаров из-за разворота не было, так что вручную его пускать смысла особого нет PS: почему-то под пейскаром некоторые люди не пытаются собрать плотный пелетон и еле едут по треку с большими разрывами. Какой в этом смысл - не знаю, просто из-за них часть пелетона не может обогнать запитившихся и/или сделать пит не рискуя быть пройденным пейскаром
  4. Гонка прошла крайне ужасно :rolleyes:
  5. Если правильно укомплектовать команду, то проблем в эндурах не будет
  6. 2Гб оперы решает не проблему проседания фпс на нюре, а подтормаживающую картинку. Чтоб такая графика мыльная не была имеет смысл убрать текстуры 2048 и swap hr cars.
  7. В любом случае это уже было после финиша, так как во время гонки машина, которая едет против движения трассы дисквалифицируется через несколько секунду автоматически
  8. Я вот в повторе честно не смог усмотреть в чем проблема, какой-то странный баг, видимо. Никогда подобного не встречал
  9. Каюсь, я один когда был вторым на рестарте, провтыкал и потерял лидера из виду, пришлось прям перед стартом сбросить скорость. из-за этого вся моя линия рестарт неудачно приняла
  10. Loggy

    V8 Supercars 2016

    Но, вероятно, Чаз не будет приносить очки в зачет команды и они останутся без титула как в 2015
  11. Loggy

    V8 Supercars 2016

    В этой четверке скорее всего все уже решено) Удивило, что не Чаз под шестеркой. Видать Уотерс будет под синими ехать
  12. Слава, помнится ты писал, что у тебя ничего не подтормаживает. У тебя какая версия винды стоит?
  13. не вижу температуры процессора, мб дело в ней?
  14. Наверно эти гуру признали и Грид автоспорт симулятором всех времен
  15. думаю одно, пишу другое. Mode+стрелка влево - уменьшить градус, Mode+стрелка вправо увеличить. Т.е. наоборот от того, что я до этого написал
  16. так и должно быть в винде, не обращай внимания переустанови дрова и профайлер, у меня тоже было такое. Вероятно при некоторых обновлениях слетают дрова
  17. Принудительно имеется ввиду вот тут поставить Apply persistent profile и выбрать профиль рф2 традиционно мало кто так делает сам
  18. а как насчет создать профиль по рф2 и принудительно включить его?
  19. у меня по умолчанию всегда 900 стоит, приходиться каждый раз делать 900. Попробуй через Mode+стрелка влево поднять градус, мб так руль его запомнит
  20. Интересно, раньше они сами говорили, что частично сохранили пасейку после нкп. Возможно все переделали. В целом он говорит, что они стараются уменьшить количество входных данным в пользу динамического расчета
×
×
  • Создать...