Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Ну так а зачем еще чемпионаты по Ф1, если есть прошный чемп и все серьезные ребята туда готовиться? )
  2. В основном это относится к тмоу, что находится в фокусе, без периферического зрения. С другой стороны это значения особого не имеет Шире это только если глаза в разные стороны смотрят ) Это всё фигня, просто у ультравайда фов сложнее настраивать, мне кажется. Плюс заметных преимуществ перед обычным моником нет, тем более перед триплой, которую можно прикупить за такие деньги
  3. В той статейке о фов, которую я недавно кидал, рекомендуют 16:9, как наиболее приближенное соотношение к реальном обзору глазами
  4. Обобщу местные отзывы + отзывы с оффорума ира о ДК1-2: "Вау, крутая штука, эффект погружения нереальный, жаль, что почти неуюзабельно с расширенной переферией, жарко и мыльно, будто зрение -5"
  5. Зачем что-то покупать, если нет планов участвовать в гонках. Можно просто в тест-драйве пробовать или по мере необходимости стрелять акк с контентом у друзей. А так мертвым грузом все лежать будет, денег жаль
  6. https://www.twitch.tv/iracing Настройка машины в прямом эфире от прошника Алекса Симпсона
  7. а у тебя нет 40 единиц купленного контента?
  8. Так они рфпро продадут или подобные компании, нафиг им мелочиться и тратить время на симбин какой-нибудь
  9. По фову, все от и до, все виды калькуляторов: http://www.edracing.com/edr/FOV.php http://www.edracing.com/share/Field_of_View_Explained.pdf
  10. Да они особо то продавать и не собираются, они же развлечения ради делают. Физ. движок закончат, продадут куда следует и всё. РФ2 побочный продукт
  11. а они уже прекращают поддержку 8
  12. Скорость инета. НУ компьютер должен быть быстрее калькулятора. Этого предупреждения нет только на 128 кб/с. Чем больше пропускная способность, тем больше обрабатывается
  13. Руль походу можно будет прикрутить, но без ффб
  14. Напомню, что добавили возможность видеть частицы от других машин. Поэтому не мешало бы всем выставить максимальную пропускную способность в ире, которая стала доступна сейчас: https://members.iracing.com/membersite/account/Home.do
  15. Юху, я впервые финишировал на овале!
  16. Надо ехать овальную монцу. Вот там было бы то, что надо
  17. Проверь настройки, мб Shadow volumes включены или ограничение видимости авто изменилось
  18. Скорее всего просто у тебя что-то в настройках изменилось после автоконфига. Либо у тебя продукция АМД PS: у меня 2 дня не было проблем с ДХ11, но сегодня у меня сим закрывался при сворачивании
  19. Ну вообщем было ошибкой питится с лидерской позиции ) Как только провалился в пелетон, так тут же отпердолили в зад
  20. https://vk.com/video-1207606_456239042?list=2dacc6a70877085e9a насчет лимузинов )
×
×
  • Создать...