хех
Дом конечно хороший парень, но я не верю в хорошие дизайны от людей, которые покупают такие смешные очки
К слову, те превьюшки меню выбора машины были таки сверхкрасивыми
С массой то решение хоть логично выглядит, нужен опытный человек для освоения денег Стролла. А то Стролл совсем новичок, а человек со стороны будет новичком для Вильямса
Графический баг, который должны исправить 20-го декабря. Косяки с текстурами какие-то, полосы на асфальте, отсутствуют отметки с/ф, стартовые позиции и прочая разметка, неправильно отображение грязи не стекле