Я проматывал повтор, особо не всматривался. На перекаченных шинах Понтиак лучше поворачивает. Из-за давления и говорил аккуратней с резиной обращаться, очень быстрой её убивают скольжения
Мазда быстрее в поворотах, а на прямой заметно уступает. Вообще на Шарлотте надо работать сообща. Я обычно Криса на хвосте катаю, он меня не атакует и отрывается от других из-за слипстрима
Если не ошибаюсь, то движок абсолютно другой, Лизард кажется. Так ведь? Он в разы приятнее старого гмотора :) Вообще мне понравилась бета. Не ир конечно, но ничего плохого в ней не вижу
Пилот на видео конечно ахтунг, но музыка... как такой понос можно было воспроизвести на свет
А насчет трасс:
Правда я не знаю куда делись Портимао и Хоккенхайм
Да с видимостью у меня все в порядке :) меня обычно там разворачивать начинает, как и на выезде на овал. Сложные места :) Да там везде заносит если честно
весь овал на 4-й, все правильно
Давление делать наоборот лучше повыше, лучше поворачиваемость и скорость на прямой.
Ну и Т1 просто нечто) я миллион там гонок сломал себе просто)