Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. там вроде все просто, настроек немного и все довольно понятны что именно нужно?
  2. а слева учебник по физике лежит
  3. ну так на овалах мало прямых, либо они очень короткие а у СС мощность в 2 раза меньше, ты на педаль наполовину дави на пикапе - не будет носить :)
  4. отчего? Тяжелый перед, легкий зад + дикая мощность и огромное давление с огромным развалом+ нессиметричность. Все наскары такие
  5. один из уродливейших Еклипсов в истории :)
  6. Я проматывал повтор, особо не всматривался. На перекаченных шинах Понтиак лучше поворачивает. Из-за давления и говорил аккуратней с резиной обращаться, очень быстрой её убивают скольжения
  7. а ты посмотрел видео?) Там все есть :)
  8. Мазда быстрее в поворотах, а на прямой заметно уступает. Вообще на Шарлотте надо работать сообща. Я обычно Криса на хвосте катаю, он меня не атакует и отрывается от других из-за слипстрима
  9. золотые слова)
  10. Loggy

    Музыка

    Оригинал мне нравится больше конечно, но и эта версия ничего) (о TDTF)
  11. да никому кроме тебя это не нужно, нет смысла только на тебя ориентироваться
  12. Если не ошибаюсь, то движок абсолютно другой, Лизард кажется. Так ведь? Он в разы приятнее старого гмотора :) Вообще мне понравилась бета. Не ир конечно, но ничего плохого в ней не вижу
  13. мало ли что говорят :) Некоторые рф симом считают) РРРЕ явно лучше остальных симбинов и рфака. Да и Симрейсвей мне немного больше понравился рфака)
  14. я что то не подумал, думал только на игру распростраяется. Прошу прощения
  15. Пилот на видео конечно ахтунг, но музыка... как такой понос можно было воспроизвести на свет А насчет трасс: Правда я не знаю куда делись Портимао и Хоккенхайм
  16. http://beta.game.raceroom.com/store/cars/
  17. Это сложно дрифтом назвать)
  18. Да с видимостью у меня все в порядке :) меня обычно там разворачивать начинает, как и на выезде на овал. Сложные места :) Да там везде заносит если честно
  19. имо фов зеркала должен быть равен основному, тогда никакой путаницы с расстояниями
  20. Я наоборот теряю машину с маленьким давлением
  21. весь овал на 4-й, все правильно Давление делать наоборот лучше повыше, лучше поворачиваемость и скорость на прямой. Ну и Т1 просто нечто) я миллион там гонок сломал себе просто)
×
×
  • Создать...