Вроде да, на второй. Да я не очень быстр тут, трек для меня абсолютно новый. Сегодня купил
Вру) Катался на пиратке 2008 как раз на связке понти+барбер. Но особо не разбирался тогда
на помойку сразу. Ну и выглядит он отвратительно, для фанатов овалов. Опции правда интересные
Фанатек (новые модели) минимум 80+150+250 евро без учета доставки. Вот наборы, предлагаемые фанатеком: http://eu.fanatec.com/Bundles
и все-таки, это рекомендация или правило?
Как пример приведу Ф1 2013 и обгоны Переса (пусть и не кузова)
Вот куда приводит такая борьба, когда в один момент человек просто не станет уворачиваться от тебя