Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Просто в Поконо 3 поворота за круг, вместо 4-х на обычном овале :)
  2. Он не так силен, посмотрим что Велков покажет)
  3. Вроде да, на второй. Да я не очень быстр тут, трек для меня абсолютно новый. Сегодня купил Вру) Катался на пиратке 2008 как раз на связке понти+барбер. Но особо не разбирался тогда
  4. Забей, это что включено бесплатно. У всех такой список собственно вот, поленился перелистнуть страницу сразу)
  5. в этом месте не тормозят, вон и он не ожидал от тебя этого
  6. Невнимательность Хотя могу сказать, что ты очень там замедлился. Тип сзади начал тормозить раньше нужного (если судить по моим отметкам)
  7. http://vk.com/wall-53245506_3245 Выложил на паблик с ссылкой на эту тему, думаю несколько отзывов и там будет
  8. У нас не все так плохо, тут полный хаос http://www.youtube.com/watch?v=lfct1QOFxAs
  9. http://www.youtube.com/watch?v=JjBB66a1oGw Учитесь :good:
  10. Я такой идиот, так хорошо ехалось на 6-м месте. И тут на тебе, поспешил
  11. на помойку сразу. Ну и выглядит он отвратительно, для фанатов овалов. Опции правда интересные Фанатек (новые модели) минимум 80+150+250 евро без учета доставки. Вот наборы, предлагаемые фанатеком: http://eu.fanatec.com/Bundles
  12. Loggy

    Музыка

    крутая музыка, серьезно
  13. и все-таки, это рекомендация или правило? Как пример приведу Ф1 2013 и обгоны Переса (пусть и не кузова) Вот куда приводит такая борьба, когда в один момент человек просто не станет уворачиваться от тебя
  14. Поразительные результаты!
×
×
  • Создать...