Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. после последнего обновления все машины стали проще
  2. мне кажется для текущих игр дфгт хватит за глаза
  3. помнится давным давно голосование где-то было (у иср вроде) "лучшая машина в истории симрейсинга". Выиграла айресинговая v8. Ну и все-таки машина из лучшего кузовного чемпионата современности :)
  4. одна из возможных причин: раскраска обновится только начиная с новой сессии. Т.е. нельзя зарегистрироваться или зайти в сим, свернуть и поменять окраску.
  5. еще у лоджитеков со временем поты начинают троить. Где-то в 100% случаев. Решается с помощью Вд40, но удовольствия от постоянной разборки педалей мало
  6. покажи, я не накатал достаточно гонок, чтоб очки смогли поделиться а хотя нет, у друга в гтс делились, все нормально
  7. увидишь, акции всегда делились на продление, возобновление и для новых пользователей. Общих пока не было
  8. в черную скидка только на продление, а не на возобновление
  9. на большинстве машин сложно заблочить вовсе) даже когда 100% ставишь усилие. ДТМ, например
  10. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3264523.page#8226994 список ожидаемых изменений :D
  11. Loggy

    Trading Paints

    Мазда хороша, если б асфальт не попортил
  12. на такие случаи всегда этот ответ. Айрейсинг не занимается такими делами
  13. ну и я говорю, что обгон не был закончен машина все же была половиной на треке, т.е. не покинула полностью трек и уступать не была обязана в любом случае это неважно. В момент столкновения он полностью был на треке
  14. даже больше скажу, оранжевая машина вовсе не покидала пределов трека
  15. обгон завершен, когда машина полностью впереди, а не параллельно другой ко времени аварии соперник был полностью в пределах трека
  16. испариться? скорее обоюдная вина. Но избежать этого не составляло труда
  17. у нас набег на ГТС сейчас
  18. https://pbs.twimg.com/media/BsMHT8mCUAIqlTa.jpg Льюису понравится
  19. Один симблоггер уже удивлялся этому. В игре 1 прототип и одно авто ГТ. Сложно из этого сделать полноценный ле-ман Ну вот есть ли полные права у фиа на машины - н известно. Но вот то, что они никогда в жизни не пытались смоделировать какую-нибудь гоночную серию или вообще какую-нибудь более-менее схожую систему - факт. это да, к сожалению. Но айрейсинг собственно никогда и не пытался сделать. Им важнее поддержка своих федераций, которых они давно добились
×
×
  • Создать...