Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. http://game.raceroom.com/ Ага, в соревнованиях можно нахаляву бесплатные авто попробовать. Только Ауди не пробуй, она как то не удалась на мой взгляд. И хорошего фидбека не чувствуется и со звуком небольшие пробелмы
  2. покатался сегодня опять... Ну емае, очень понравилось. Не знаю, лично мне очень корсу напоминает. Особенно фидбек
  3. ччуть более чем через полгода шинная модель в айресинге будет закончена
  4. какой-то уголовник отвечает за физику )
  5. ну да, с целевой аудиторией собственно
  6. они давно работают на мультиплеером, к тому же скоро планирую его все-таки выпустить (для ДТМЕ пока)
  7. это рф2 с формульным модом )
  8. Ну каких-то общих пока нет. Осенью будет
  9. в ире быстрее машина, Гт3 против ГТЕ. Нужно сравнивать с Руфом c-spec
  10. http://vk.com/video-901607_168406988 Настоящий ир просто ) я думал таких серий не бывай. Мультикласс на авто со схожей скоростью, постоянные вылеты. Сомнительная проф форма некоторых пилотов
  11. хм, я обратного мнения. Въехать в WR +1-2 не составляет труда, на мазде же это практически невозможно для меня, не говоря уже о ХПД и Ф1. Прижимные машины крайне сложны в управлении
  12. Мое дело предложить
  13. момент переключения и выжима сцепления просто не совпадают. Вот и мисшифт. Лечится опытом :) Вернуться в передачу можно, если не жать газ и не поднимать обороты все выше и выше
  14. он тоже может сказать, что у тебя слева дофига места еще было
  15. у тебя прям противоположная правильной траектория, где надо внутри ехать, едешь по внешке, а где на внешку - уходишь внутрь. Интересный метод )
  16. мб по скорости, хотя между в8 и Гт3 разница минимальная
  17. У инди для индикара в этом году новый конфиг, видать его и сделают
  18. с автоблипом включено автосцепление
  19. на low. Руль у меня тоже отрубился сначала, но быстро подключился вновь.
  20. ты отключил в опциях автосцепление?
  21. ну он мог и угадать пароль, он не особо замысловатый был )
  22. ну на мазде ты без сцепления не включишь передачу быстро, а для кадиллака сцепление не нужно
×
×
  • Создать...