-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
Как зарегистрироватся в Серии? например в мазде кап.
-
Извини а подробнее об параметрах в этом разделе можешь описать? и не будет чтото вроде мисов на серверах?
-
Насчет обновлений автомобилей - там написано индикар 2012 апдейт. Чтото я там не понял о чем там сказано. Помогите? Даже с промтом не понял.
-
Понял спасибо)
-
ясно. понял) А на каких серверах? чтобы знать. И потом куда этот кредит девать? Евгений я честно говоря английский плохо знаю. Поэтому не очень понял о чем они там.
-
а поподробней? и где можно так подзаработать?)))
-
Вопрос такой, обьясните мне, что это за колонка вользе МPR, Cred называется?
-
Кстати насчет него - я чтото зашел на сервер триал тайма. Еду первый круг , второй, потом хоп 0_0 - а сколько я проехал?! Потому что инфы не было в углу правом. Почему то. Как и какое время я показал за каждый круг. Че тогда делать?
-
ну сначала я должен получить лицензию Д. Которую я долго не смогу получить. А чтобы рэйтинг скорости был высоким - нужно как минимум в топ 5 приезжать. А за последние гонки я это практически не делал, стартуя 3 - 2. И это бесит малеха))) Не знаю, но я апрон не использую т к считаю это нечестным. Соперник же не кроет его. Я привык как в мазде кап, так и на овалах ждать пока я приближусь на растояние атаки на прямой, А на овалах и вовсе могу ждать до финиша, и даже если не ошибется - то не стараюсь лезть на рискованый обгон - ведь практически всегда тот кто развернул, тоже попадет в аварию. Почему их это не останавливает.
-
Так вот в гонках единицы, кто может вести борьбу без касаний. Хамских действий со своей стороны находясь первым я не заметил. Потому что соблюдаю правила на овалах - держать свою линию. Но всеже Использование апрона - запрещено. Я ездил в индикаре на рфакторе в чемпионате. Там это запрещали. Просто физически - в повороте без касания меня находящегося на инсайде не обойтись атакуя с апрона. Это бред полный.Также как атаковать с травы в мазда кап. Мало того что ты летишь и косишь соперника, так потом еще не извинится.
-
Апрон создан для того чтобы по нему уходить на пит стоп. Белую или желтую линию, которая находится внутри( край инсайда) нельзя использовать для обгона. В реальных гонках за это наказаывают. Это первое. Когда едешь на последних кругах - твои шини настолько износились что ты еле удерживаешь инсайд ( приходится даже немного скидывать в повороте скорость сбросом педали газа) Я вечно при этом смотрю в зеркала. Если бы все атаковали с апрона то я бы давно мог бы выигрывать больше гонок. Но я люблю честность. Да - это любительские гонки. Но если ты любитель - не мешай ездить другим. Своими маневрами они достали конкретно, что я отомстил один раз на треке. Починился выехал, дождался винованика и развернул его на прямой. Раз они не уважают меня, значит я буду поступать также. Просто хочется качественных гонок , а не "только бы не выбил..." и после "твою дивизию..."
-
Да я то не сильно переживал. Но когда едешь на первой позиции и тебя выбивают - тут я думаю у каждого сыграют эмоции. Я всегда когда еду впереди - покрываюсь холодым потом)))
-
Да просто обидно что ты едешь ждешь ошибки пилота впереди. Я вот ехал первый последний раз - 8 кругов лидировал. Уже выходил из т4 на шарлоте и меня разворачивают. У меня отбирали 4 победы вот так. И вот интересный факт - а как тогда ехать? впереди - опасно - развернут, в конце - впереди другого развернут - попадешь в завал 80%. Ехать в середине тоже самое что и в конце. После того случая что я описал выше, мне написал пилот который все это видел. Сказал что я хороше ехал, и был быстр. И вот действительно - когда я ехал первым еще позади меня было всего два пилота. все остальные отстали. И было обидно что втроем ехали и все равно развернули. Так эт еще не все. Этот пилот лидировал. Я ехал позади него. И пока он лидировал - у меня даже кар контакта (0х) не было. Я понимал что если коснусь что и я могу улететь. Но вот почему так не думают другие пилоты. Да победа это хорошо. Но на данный момент я же на инсайде. Как правило - это демократические гонки. Я не имею право крыть, калиткой хлопать. - Я этого и не делал. А позади едующий не имеет право - атаковать с апрона - как в повороте , так и на прямой. Я занял инсайд - он лезет с апрона и мне ничего не остается как отдать ему позицию, ну фиг с ним. А два случая потери победы - это атака соперника с апрона в повороте на последнем круге - это просто было неожиданно. Я так был растроен. У меня была всего одна гонка где я лидировал на протяжении половины гонки а за мной ехал пилот с лицензией А. Я его попросил чтобы он не касался машины. Он не касался до конца гонки. Но за метров 30 до финиша у нас был контакт - но я в заносе успел пересечь линию первым. Повезло. Но тем не менее - почему у них нет такой сдержанности - самое интересное что они думают что быстрее тебя - но это слипстрим. Потом я также сижу на его карме и жду. А они не ждут а просто косят тебя. Все это в целом бесит. Может быть потом когда нибудь, попадется гонка где пилоты едут не за победой а за эмоциями от гонки. К примеру финишировать впятером в двух десятых. Такое было, но пару раз всего.
-
Народ, обьясните как рапорт подавать на пилота? Ехал последний круг на шарлоте. Еду на инсайде. Ехал на протяжении 9 кругов первый. Ну разве нельзя выучить что я еду на инсайде. Этот пилот решил походу с апрона атаковать. Ну полный атас. Капец лишился победы на последнем круге. Я в шоке просто. Так самое интересное - как он с такими амбициями вообще получил Д лицензию? Вообщем иностарнцев не понять. Если бы я так атаковал то думаю я бы за пять кругов прошел бы всех впереди меня идущих. Но блин, почему я жду, терпеливо момента. А они хоть бы хны. Просто в ужасе. Мало того что этот инсайд сложновато ужерживать изза износа шин, так блин он меня еще и толкнул. Я ему еще по радио сказал не касайся меня, пжлста. Вообщем школота ездит там походу. и так уже вторая моя победа испорчена. Первая была испорчена в последнем повороте - кого развернуло, лидер притормозил. А я успел выше скорость набрать. Лидер потом понял что проиграл позицию - решил резко крыть линию мою. Я не пойму таких ребят. 4 гонки мне испортили. Так ладно просто испортили - но нет - 2 победы отобрали. Олени блин
-
Фух, решился поездить по овалам. Раньше только на факторе ездил. Даже выигрывал разок. Но тут не инди - тут типо наскара на стрит карах. Первая гонка не очень. Приехал 3 им. И 8 ошибок было. А потом вторую гонку выиграл. ВЫло круто)) Люблю овалы)
-
Я С могу получить и без стар мазды) я уже получал) а вот дальше уже не знаю как.
-
Просто я хотел бы поездить с корректными пилотами. Для этого нужна высокая лицензия. А то сейчас в каждой гонке боюсь как бы меня не убили. Контент хочу покупать но постепенно.
-
Просто я хотел эту формулу начать изучать. А на сервере нету трасс( Я вот на стандартной подписке дойду до лицензии с 4.99 - как повысится можно до В? какая машина и какие трассы нужны? Есть где эьто посмотреть?
-
а если у меня вообще трасс нет которые на сервере крутят? есть ли какой нибудь любительский сервер. для начинающих чтоле.
-
Ну так что есть такой сервер?
-
блин, а я то верил что наоборот)))) У меня стандартная подиска на 6 месяцев - я вот хотел стар мазду купить. Но вот где на ней ездить?? Будет сервер(появится с покупкой машины) как мазда кап например?
-
А как узнать какая трасса на сервере будет следующей?
-
Да я так и понял)) испугалсо))
-
Народ, а что это за фигня?
-
ну тогда ладно.
