Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Обычные телефонные RJ На Али 580р за 4метра удовольствия. Наматывай сколько хочешь :()
  2. Вовсе не обязательно на вал крепить. Я аккуратненько все присобачил к базе сбоку. Именно поэтому, если на машине руль приходится вертеть на 1000гр кнопок на нем и не будет :) Короче, кнопки для симрейсера - это не проблема вообще. Топовый Хруст продается за ~62тыр.
  3. Если ты трусимрейсер :), то соорудить под рулем блок управления поворотниками, дальним/ближним светом совершенно не проблема. Подойдет любой блок от любой дешевой машины, у меня от Калины используется. Вполне аутентично получается. Батонбоксы, это вообще мастхев для любого симрейсера. Достаточно долго гонял на АФ с рулем без квикрелиза и без кнопок на руле, все доп. управление было на коробке с кнопками под правой рукой. Хотя конечно есть и готовые решение. Хрустмастеры например. И витушки нету, и кнопок на руле вАлом. Кстати, неплохие рули на самом деле. Правда ценник у них стремительно приближается к ДД, но когда это было проблемой для увлекающихся людей?
  4. На ютубе есть канал Broken Video: Полеты в реальном времени.
  5. Будет. Но например на Мазде МХ5 такой угол поворота используется только что бы вырулить из завала. В гонках, даже в самых медленных и крутых поворотах на таки углы руль не крутит никто. А автомобилям с бОльшим углом вращения кнопки и подрулевые вообще бесполезны. Как ты будешь на их давить при перехватах? Никак Смысл в батонбаксах и лепестках на рулях есть только при рулении на небольшие углы. Для остального существуют внешние коробки с кнопками.
  6. Насколько мне известно, ни один пользователь АФ не испытывает проблем с витушкой.
  7. Они-то делают. Вот только в гонках никто так рулем не крутит. Исключения конечно могут быть, но в таких машинах нет ни рулевых, ни кнопок на руле :). Ненадежность SR заставила от него отказаться.
  8. 1. Шнур витой. 2. Не делает в спортивных машинах руль несколько оборотов. Это удел ГАЗ24, ВАЗ210* Да, во время калибровки шнур наматывается и со временем растягивается. КвикРелиз решает проблему. Использование SlipRing себя не оправдало. Хороший SR серьезно поднимет цену устройства, а дешевый вариант быстро выходит из строя. Так что витушка - нормальное решение.
  9. Не лучшее решение. В самый неподходящий момент можно статься без кнопок, нужно постоянно заряжать.
  10. Василий у нас чемпион на нестандартном для чемпионства оборудовании. Ваял титулы на Г27. И до сих пор шпарит с обычными пружинными педалями безо всяких load cell и модов
  11. Да, если от души надавить на руль от себя, неприятные моменты случаются. Но это неправильно. С рулем в гонках надо обращаться как с женщиной, крутить нежно, давить крайне не рекомендуется
  12. Ну, не знаю. После того, как натер в паре мест пальцы, только перчатки.
  13. Судя по этой картинке коробочку можно будет присобачить к левому ББ, либо справа сбоку, либо сверху/снизу на 3М скотч. В обоих случаях планка будет лишней. А ветродуй под левую колонку. Короче, как и предполагал, универсальное крепление и для того и для другого сделать не получится.
  14. QR и крепления на вал бывают разные. Поэтому он и идет отдельной позицией. Кто не хочет париться, берет оригинальный, но есть допустим и такие варианты: Вариантов крепления рулей к АФ масса, и каждый выбирает свой вариант.
  15. На руль. Но без QR ты его не поставишь, он не поместится между рулем и базой. У меня изначально был комплект без батонбокса и быстросъема. Для МХ5 хватало с головой. Руль прикручивался прямо к базе. Позже докупил подрулевые с кнопками и квикрелиз. Он кстати очень грамотно сделан, бублик снимается и одевается очень легко.
  16. Так. С креплением ничего непонятно. В комплекте будет стальная плашка для крепления к профилю 40х80. Приклеивать к боксу не буду. Каждый сам решит, как ему удобнее будет крепить к своему кокпиту этот коробОк. Я бы просто прклеил его к планке чем-то вроде "клей вместо гвоздей, и всю эту конструкцию к профилю болтами. И все.
  17. Он разбирал там все и неправильно собрал. Не люфтит АФ! Исправная не люфтит. У меня старая. Такого безобразия нет. На видео четко видно, что болтается у него в районе QR и крепления баранки к нему/валу. Спросите у любого владельца АФ, они подтвердят, ничего у Акулы не болтается. Единственный косяк, который я обнаружил, если в гонке очень сильно надавить на баранку от себя, вал проворачивается и теряется центр.
  18. Обсуждалось многократно это видео. Товарищи неправильно собрал квикрелиз. Ничего в АФ не люфтит. Абсолютно.
  19. А simxperience в настройках девайса задается центр.альное положение.
×
×
  • Создать...