Если кому-то нравится неразвивающийся симулятор-мумия, что ж поделать?
Чет ерунда какая-то. И мазды и барберы и Формулы, ГТ3\Е собирают по несколько спилитов. Кроме того помимо официальных чемпионатов полно заездов в лигах.
Даже такая дичь как Кемел с древними динозаврами и тот имеет свой чемпионат с приличным количеством участников.