Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. А зачем мне это? Всегда гонял с низким ФБ и не парился на этот счет.
  2. Понятно что надо подбирать интенсивность так, что бы подобного не возникало :) В SimXP есть возможность отследить этот самый "клип".
  3. Новая модель повреждений на FReno 3.5:
  4. «Эффект разбитой рейки». Если катать с колонками, а не в наушниках, гремит как погремушка.
  5. Удалось кому то настроить АФ без симкспрнса? Напрямую с иР.
  6. Мощность (точнее "интенсивность") и "Нютоны-метры" настраиваются отдельно.
  7. Я давно предлагал делиться своими настройками. Никто не хочет. Конкуренции У меня везде 100. Отключено все кроме игровой отдачи и демфера (руки жалко). И 40Hm. Еще совсем чуть сглаживания.
  8. Посчитай, сколько подписок на иР в год тратиться в годовом пивном эквиваленте :) Даже взять одну бутылку в месяц (от 45р).
  9. Это если посредник отправит через Ставрополь. Что он делать не будет. Кстати именно поэтому я решил не экономить и заказать все UPSом. Я в еще бОльших ебенях живу чем ты. Ав ообще рано ты паникуешь. Еще ни у кого у нас тут Акулу Форсе не завернули.
  10. За окном капитализм. И цены "ни с хера" никто поднимать не будет. Как и опускать кстати. И не самая бедная. Неимущие есть везде. Но симрейсинг по любому не для них. О чем разговор? О том, что подняли стоимость подписки на пару-тройку литров пива в год? Ну смешно же. У постоянного подписчика иРа оборудования на четверть лимона деревянных. А то и больше.
  11. Если кому-то нравится неразвивающийся симулятор-мумия, что ж поделать? Чет ерунда какая-то. И мазды и барберы и Формулы, ГТ3\Е собирают по несколько спилитов. Кроме того помимо официальных чемпионатов полно заездов в лигах. Даже такая дичь как Кемел с древними динозаврами и тот имеет свой чемпионат с приличным количеством участников.
  12. UPS точно это делает. Другие не знаю. Скорее всего описание устройства, ссылку на интернет магазин со страницей девайса и ценой (картинка), скрин инвойса и чек по оплате.
  13. Да я тебя умоляю! На пиво больше тратиться в год. А если еще курево?
  14. Вся таможка проходит в Москве, в Шереметьево. Если доставка не занимается оформлением и у сотрудников таможни возникнут ???, тебе придется ехать туда самостоятельно.
  15. Добавили в фидбек принудительное сглаживание?
  16. SimX может работать с АФ в двух режимах - с "интеграцией" спецэффектов и без. В последнем случае настройки руля делаются в самом иР. Кто сравнивал эти режимы? Есть ли смысл настраивать руль в самом иРе или все же двигать бегунки в SimX?
  17. Вообще? Руки переломать можно! У меня настройками АФ руль сильно зажат для победы над этой фигней. Выключить что ли совсем?
  18. Вот все говорят "эффекты в ноль", а как быть с осцилляцией?
×
×
  • Создать...