Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Это бывает настолько редко, а дыры в защите злодеи учатся использовать настолько быстро, что куда безопаснее обновляться, чем не обновляться. Достаточно вспомнить конфицкер :rolleyes: К тому же начиная с висты есть возможность откатить обновления назад, вернув стабильное состояние системы. Ну, а самый универсальный способ - это бекап системы хотя бы раз в месяц. Очень способствует в борьбе с дырами, засранцами, глючными драйверами и дохнущими HDD ;)
  2. Хрюша не переводится автоматом. Все, что выше - семерка, свиста и пр. без проблем самостоятельно откатили время на час назад. Вышло. А вот это очень зря.
  3. Это не "просто Windows". Это левая винда и\или отключенное автообновление ;)
  4. Скажите, мне одному кажется, что в АС несколько странное скольжение при срыве? Сначала резина держит асфальт мертво, потом в какой-то момент начинает резко скользить наружу и скользит, скользит... Скорость уже упала, но даже коррекция не помогает - продолжает плыть. Что-то мне это напоминает.
  5. Думаю, лучше не крутить. iR сам все выставляет как надо.
  6. Фидбек уменьши. Стуки в G27 это не баг. Это фича конструкции. Именно поэтому я отказался от логитеха в пользу трумастера.
  7. Если интернет позволяет - все снеси и закачай по новой...
  8. Рельсы до определенного момента. Потом скольжение как будто не асфальт под колесами, а кисель. И так до вылета в гравий. Что корса, что пэКарс - параметрические симуляторы. Это неплохо на самом деле. Широкие массы оценят.
  9. А почему резина плывет так же, как в пКарс?
  10. Небыло. Там вообще кроме фана ничего небыло. Ни шин, ни физики. Но выглядело впечатляюще: http://www.youtube.com/watch?v=tqUo3rxaXT4&list=UUn9M8HTW5Gb4Q1J-1VpItSA В основном стараниями мододелов, исходный продукт был даже не полуфабрикатом. А этот ролик вообще мой любимый:
  11. Значит через неделю буду погружаться еще глубже
  12. смотреть с 3:30 Вообще, раллийщики забавный народ :) Один ветеран раллийных гонок как-то обмолвился, что штурман рядом ему нафег никогда не нужен был, он его не слушал вообще. Типа, это атавизм и дань традиции и не более. Кхм. Сорри за оффтоп.
  13. Финансовый уже обсуждали, вполне подъемно. А вот с пространственным дело обстоит хуже.
  14. Всем, кто еще сомневается в целесообразности приобретения еще двух мониторов: http://www.youtube.com/watch?v=SUI_XNyEfrs Выносит мозг. Пилотаж завораживает.
  15. А что такое "SETA"? .... Нашел: http://www.wmdcars.ru/home/announce/inside-project-cars-seta-tire-model
  16. Он слишком явный. В реале он не так бросается в глаза. Но видимо на то он и спецэффект, просто обязан быть хорошо виден! На самом деле эта фишка еще в древних недосимуляторах Ф1 была. Толку от неё только при просмотре демок, в динамике ценные FPS кушает.
  17. Там и это еще до ума не доведено???
  18. Было сказано "Помимо прочих фраз" Вроде как четко написано в цитате, что многое не реализовано. Т.е. не рассчитывается. Нет аквапланинга и no grip in rain - нет расчетной модели поведения шин на мокрой трассе, Contact patch load distribution model is not final, which means tire pressure does not have the full effect that it should говорит о том, что чем говорю я. Что непонятного?
  19. Как все сложно... Одно время бАловался с доморощенным трекером в виде светодиода на кепке и вебкамерой. Лаги были чудовищные, точность отвратная и пр. Искал отзывы по использования Trackir в iR, одни противоречия. Плюнул и спустя ПЯТЬ лет заказал себе эту приблуду. Буду пробовать.
  20. Боюсь, единственный способ убедиться с без\полезности этого девайса - попробовать самому. Это не мешает ему использовать трекер!
×
×
  • Создать...