Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Да на любой с механикой. При понижении без сцепления перегазовкой несколько неудачных переключений и КПП ломается. Странно, что народ в теме про Корсу не знает этого. Точно так же. Только перегазовкой. Всегда в iR так делаю, когда надо перейти на ступень ниже. В Корсе - облом. Хруст и передачи перестают переключаться. Всмысле?Продать комп и посадить дерево, построить дом :rolleyes: ?
  2. Со сцеплением и ребенок справится :)
  3. Иногда нужно быстро перейти на одну передачу ниже. В iR это не составляет труда сделать без сцепления - перегазовка и ловить момент что бы виртуальные шестеренки сошлись не надо, КПП железобетонная. Теперь пересев на Корсу и используя "навыки" iR постоянно ломаю КПП. Хочу совета по этому поводу.
  4. Корса и без доп.фильтров выдает лучшую картинку среди всех симов. А тут вообще натуральный реал... Жаль iR топчется на DX9.1 уже который год :(
  5. Если даже в iR, весьма умеренном до ресурсов симуляторе FPS проседает - значит компу пора на свалку. Ну или на апгрейд... Если не сейчас, то через год точно.
  6. Осталось надеяться, что разработчики не брешут таки и трасса действительно "резинится" честно :rolleyes:
  7. В любом случае, крепить мониторы к стойке с рулем - не лучшее решение.
  8. Похоже iR в очередной раз уделал всех конкурентов :rolleyes:
  9. Скажите, эти червяки как-то взаимодействуют с движением машин? Ну, если все начнут гонять по ним, новая траектория появится??
  10. Еще более забавно катать на пером билде. На торрентах еще лежит :) 60 хватает с головой. Хотя некоторым эстетам подавай не меньше ста. Проблема только в том, что такое FPS получить на трипле очень не просто. Это если монитор 120гц
  11. Всему свое время. Отладят треки, потом возьмутся за грязные покрышки. У меня до 2020 подписка оформлена , буду ждать плюшек.
  12. Тут уже рукой подать до мокрого трека.
  13. _rar

    Windows 10

    Ну, мне вот пришлось отказаться и от "быстрого запуска" и от режима сна с гибернацией. А так удобно было - кнопку нажал, и все мои окошки на месте... :*( Ниче, свыкнется.
  14. _rar

    Windows 10

    В таком случае удлинитель с выключателем решит проблему однозначно.
  15. _rar

    Windows 10

    Разговор наверное про первую версию драйверов от ЭнВидии для релизной W10? Проскочил мимо них.
  16. И все же. Как избавиться от квадратных машин в зеркалах?
  17. _rar

    Windows 10

    А еще система может просыпаться по причине наличия в доме котов... Моё любит спать на клавиатуре Что-то не помню подобных траблов в Вынь8.
  18. _rar

    Windows 10

    Перепроверь еще раз оба параметра Wake On на всех сетевых адаптерах. У меня проблема посерьезнее: после увеличения объема ОЗУ винда перестала выходить из спящего режима. Комп включается, win начинает загрузку и комп вырубается. Режим сна и обычного включения\выключения работают нормально.
  19. _rar

    Windows 10

    Вопрос решается настройкой сетевого адаптера: и сетевые пакеты перестанут будить систему Это ненадолго. Помнится, народ говорил точно так же про Win XP, возвращаясь на 95 ;) А потом про Win7, расхваливая хрюшу. К слову, у меня на рабочем компе стоит Свиста. И прекрасно работает между прочим.
  20. Жанр не тот. Дум изначально хорором небыл. Ну, разве что чуть-чуть ;), по началу. Потом страх перед спрайтами быстро улетучился и началось веселье.
  21. Ну, это и есть тот дум, с которого все и началось.
  22. _rar

    Показали новый DOOM

    https://www.youtube.com/watch?t=15&v=QiinO9JPUGw Ну что можно сказать? Ждем релиза (чуть меньше года) и надеемся что даунгрейд графики будет не очень сильным :) Легендарная серия Doom возвращается с новой игрой — Doom: The Dark Ages. Забавно смотреть как здоровенные дядки в зале ссут кипятком при виде очередного манкубуса
  23. Хм. Похоже действительно шток с магнитом гулял по оси. Протянул "большую гайку" и штырь что называется от души. Час гонял - вроде все норм пока .
×
×
  • Создать...