Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Включил. И есть с чем сравнить, поверь. Рядом стоит 980, воет и греет - мало не покажется.
  2. Пока, кроме глюков сервиса iR, заметил только одну вещь: 1060 совершенно бесшумна и нифига не греется ;)
  3. Собираю в данный момент комп с 1060, отпишусь часика через два, три, четыре. Пять.
  4. Сказали, что это v1.0 типа. Будут работать в этом направлении.
  5. Из всего увидел только некоторое увеличение FPS при использовании SMP. Все остальное, как не присматривался - ничего нового. Руль как не крутился, так и не крутится как надо. Но особенно взбесил апельсиновый цвет заката\рассвета...
  6. Ну почему же? Как минимум "улучшит быстродействие"
  7. И почему-то никто не уточняет, какой угол между мониторами имеется ввиду? Внутренний или наружный? Если 45, понятно, без разницы. А если 30? Что бы не ломать себе мозг, выставил 45 :) И вообще, все идеальные настройки идеальны пока вы сидите в кресле как вкопанный. СтОит немного сдвинуться вперед-назад, лево-право и пошло-поплыло. У меня так вообще правый монитор распремлен, в отличие от левого. Иначе кривость на переходе справа просто ужасна. И "садиться в кокпит" удобнее. Но, блин, приходится с другой стороны в него втискиваться, стол мешает :laugh: Уж не знаю как SMP поправит ситуацию, но вот что точно он не изменит - это количество проводов. Еще и шерстяной кот, сука, любит "под капотом" жить, это просто шерстяная котожесть какая-то :facepalm:
  8. Да понятно, что в гонке не до этого. Но на пите и в медленных поворотах бросается в глаза. В повторах еще более заметно.
  9. Углы неправильно? Раздельный рендер отключен? Я че по вашему? :alcoholic:
  10. Да по всякому садился. Как не крутился, в местах перехода картинки между мониторами четко видны искажения в проекциях. Вообще странно, у всех эти искажения есть, ЭнВидия даже занимается их исправлениями, iR вводит специальные настройки для поддержки SMP, а у вас все и так нормально... Чудеса!
  11. Для них сбствнно и старались :) Чем радует ЭнВидия, так это плотной работой с производителями софта (не только игр). Чем в свое время игнорировал 3dFx, за что и поплатился. Ну и? На боковых мониторах четко видны искажения.
  12. А чего пугать-то? Вот только некоторые настройки при использовании SMP в iR придется выставлять в low: Скорее всего поправят, но пока будет так.
  13. Очень интересно посмотреть на SMP. Кривые переходы на триппле порядком портят картинку, а судя по всему SMP эту проблему решает. Ждем, как раз 1060 подоспеет. ФПС похоже упадет. Впрочем, ниже 60ти вряд ли ;) Там еще кое-что в LOW придется выставлять, но как пишут - временно.
  14. Очень хорошо! Давно хотелось попылить :D
  15. А я вот летаю-летаю - а сеть нормально так и не могу :( Ил-2
  16. Прошел. В конце полная ЖЕСТЬ. Затянуто.
  17. Видимо перегрев где-то. У меня i7 разогнан до 4,6МГц, но мощный БП + водянка, вылетов ни в ДУУМе, ни в GTA нет (GTA по шесть часов ходит без проблем на максе в 2К). Хотя некоторые тесты на стабильность не проходят :rolleyes: . А некоторые проходят. :good:
  18. В плане графики там уровень не выше DX10. Задалбывает бегать по уровню в поисках прохода\цветного ключа\секретки... А отсутствие быстрой записи отбивает желание рисковать. И еще. Пару раз уже застрял в полигонах :)
  19. Вышел. Красиво. Скучно. Через час игры разболелась голова.
  20. Скажите, на новых трассах тени от деревьев и объектов в DX11 так же останутся laigthmap или будут "честными"?
  21. Не заметил разницы. В зеркалах как была муть, так и осталась.
  22. В данном контексте под "maintenance" имеется ввиду "работа\исправления окончены".
  23. Мои 3xFullHD+i7_4770+Жирафа960 в одиночной сессии едва вытягивают 60fps. Правда на максимальных настройках качества ;) Что будет в гонке - страшно подумать. Впрочем, с моим пингом гонки мне не грозят :)
×
×
  • Создать...