Скорее всего верхняя часть крепления под руль придется переделать. Может я и параноик, но доводку делал следующим образом. После сборки "пальпировал" :) места состыковки (между уголком и палками, между палками и палками) при давлении на рулевую колонку. Если ощущал шевеленку - добавлял либо уголок, либо даже короткую сороковочку:
Это нижняя левая часть балки на которой закреплен руль.
Вот такая фиговина совершенно (абсолютно!) не шевЕлится в местах соединений.
В любом случае каждый в меру своих взглядов определит, какие колебания для него приемлемы, а какие нет. Василий VVZ использовал обычные стальные уголки, стойка у него ходила ходуном и он собирался сверлить дырки для внутренних соединений. Не знаю, на каком решении он остановился, но уголка(ков) в принципе достаточно, что бы свести гуляние стойки к минимуму и в идеале получить настоящую "железобетонку".