Да ничем принципиально, как мне кажется, V3 в этом плане от V2 не отличается. При покатушках час в неделю можно забить на "сервисное обслуживание". Но конструкция с втулками скольжения, как и у HE, все же требует время от времени масленки, если давить педальки более интенсивно.
Куда как более капризны "беспроблемные" холлы. Может мне не повезло, но периодически приходилось их шевелить, иначе шум, а иногда и сама работа датчиков просто выбешивала: зашел в гонку, а через пять кругов сцепление недовыжимается, а газ шумит будто-то там древний резистор от какого-нибудь логитеха.
Ну да. Одна гонка в 2017м ну ни как не способствует привыканию