Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Да ну нет. В стрестестах да, больше 90 :) Но я в стресстесты не играю :) А игр у меня две - иР и GTA У меня тоже :) На 4.6ГГц, так, чисто символически разогнал "что бы было".
  2. Мой 7700к без проблем и скальпа работает на 4.9ГГц. Разницы между стоком, 4.6, 4.7,4.8, 4.9 в иР+VR не заметил, поэтому забил на разгон.
  3. Подходит. Но Окулус дешевле выходит. И если нет проблем со зрением и ничего кроме симрейсинга не интересует, то лучше взять его - дешевле. В Вайв без проблем помещаются очки. Правда не все.
  4. _rar

    Криптомуть

    Где ты видишь противостояние? Житель Гренобля у меня в глухом игноре, мне совершенно нас рать как и кому он там противостоит :P Но судя от отзывам форумчан этот персонаж старательно продолжает изображать боевые действия.
  5. _rar

    Криптомуть

    Началось. Комиссия по торговле товарными фьючерсами США официально разрешила начать торговлю фьючерсами на биткоин. Первое разрешение получила группа Чикагской товарно... https://lenta.ru/news/2017/12/01/first_trade/ Ситуация двояка: либо сильно просядет, либо взлетит до небес
  6. У меня на новой десятке с Вайвом такая же беда. Голова «привязана».
  7. Вот так выглядит у меня: БЫли нарекания на этот счет. Поэтому и не стал связываться с угловой резкой
  8. Отправляй ролик к ним на конкурс. Может повезет :)
  9. https://vk.com/soberizavod?from=quick_search https://vk.com/soberizavod?from=quick_search&z=album-145526671_243812692 https://vk.com/soberizavod?from=quick_search&z=photo-145526671_456240881%2Falbum-145526671_243812692 Видимо геопозиция подтянулась вместе со снимком :) Руль зачем перевернул? И это. Можно было обойтись без угловой резки на педальном блоке.
  10. :) "улица Есенина, Рязань" Я не стал связываться c предложением поучавствовать в конкурсе, у меня опыта создания обзорных роликов полный ноль :) Кошачья шерсть выдает наличие дома котакошки :)
  11. _rar

    Windows 10

    Совет тем, кого окончательно достали обновления Win10. Лимитное подключение Ethernet: 1. качаем эту штуку https://yadi.sk/d/iF0cxAEf3QDjHP 2. меняем права доступа на HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\NetworkList\DefaultMediaCost 3. По указанному адресу меняем значение Ethernet с единички на двоечку. Теперь лимитным будет считаться не только Wifi, но и Ethernet. Разумеется, если "что-то пошло не так", меняем 2-->1. И не забываем перегружаться после изменений. Фсе.
  12. _rar

    Криптомуть

    Эфиром... Обменивая его на биткоин.
  13. _rar

    Криптомуть

    Современные деньги - фейк. Простые бумажки, которые печатает резервная система. Пластиковые карты и счета в банках, еще больший фейк. Что за жизнь?
  14. Вот на этих точках крепления и будет играть. Но хозяин - барин. Хочешь из стали - вари из стали. Хотя я не понимаю, чем тебя алюминий не устраивает.
  15. _rar

    Криптомуть

    Так на биржах-то торгуют не только материальными субстанциями. Уже давно в ходу торговля "воздухом" - обещаниями и прогнозами :D И это никого не парит почему-то.
  16. _rar

    Криптомуть

    У всех не переборет. Всегда будут желающие сыграть на курсе. Это неотъемлемый элемент современной экономики - сидит чУдо, гипнотизирует график стоимости нефти\PUTинкоина\биткоина\$\ или еще какой хрени. И зарабатывает на этом.
  17. _rar

    Криптомуть

    А зачем из него выходить? Насчет материальности золота. Есть такая штука, как ОМС. И ничего. Банковские счета так же не материальны - это простые цифры на банковских HDD. Их и "обматериалить"-то не всегда удается.
  18. Ну, не знаю. Текущее топовое железо едва тянет 2 fullhd на глаз. И это даже не 2к
  19. Ну, по отзывам OSW "еще лучше, еще мощнее, еще точнее", чем АкулаФорсе :) Некоторые говорят, что разница между Акулой и OSW такая же, как между обычным рулем и DD
  20. "Скоро" - это когда? И как новый HDMI поможет железу крутить эти самые 16К? Сто раз обсуждали - надо ждать второй версии девайса! А в третей все точно будет так, как хотелось в детстве! И на смертном одре придет сладостное осознание - вот она, настоящая VR! Где нет сетки, угол обзора 360гр, полная свобода, легкость в теле и бренность бытия не имеет более никакого значения....
×
×
  • Создать...