Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Отказались от такого расположения. Не зря ведь. Есть шанс сломать тенз. Но газ и сцепление работают перпендикулярно. Там пружинка давит сверху вниз.
  2. _rar

    Криптомуть

    Недельный рост >60% Ниче. Просядет. Пирамида, она и в Африке пирамида :)
  3. _rar

    Криптомуть

    Устаревшее мировозрение. Привязывать биткоин к $.
  4. _rar

    Криптомуть

    Настроение плохое? Невовремя купил биткоин? Или невовремя продал? В т.с. печалько...
  5. _rar

    Криптомуть

    Курс биткоина в течение суток упал более чем на 12 процентов, свидетельствуютданные сайта CoinMarketCap. Одной фразой все криптодемоны повылазили из зимней спячки. :facepalm: :laugh: :P :good:
  6. С "соберизавода" клипсы для кабеля нормально фиксируются только в усиленном профиле. В облегченном болтаются, приходится сажать на клей. Имей это ввиду.
  7. _rar

    Криптомуть

    Это не предпосылка. Это умозаключение, основанное на предположении :)
  8. _rar

    Криптомуть

    Для начала любителям эфира придется заменить свои радеоны на энвидии ;)
  9. _rar

    Криптомуть

    Кроме эфира есть еще и не только эфир ;)
  10. _rar

    Криптомуть

    Это вряд ли. Предпосылок для кряканья нет совершенно.
  11. _rar

    Криптомуть

    Видюхи можно использовать для симрейсинга!
  12. _rar

    Криптомуть

    В плюсе будут еще очень долго.
  13. _rar

    Криптомуть

    Разные по скорости это не беда. Беда - случайные пришлые.
  14. _rar

    Криптомуть

    У меня мысл одна - как «выжить на первом круге». Когда сзади дайвбомберы и желающие обогнать в первом повороте любой ценой. Не знаю как в других сериях, но подозреваю так же. Если ты не в топе по скорости, шансов доехать целым немного. Хотя и бывают исключения. 50% гонок приходится доезжать на покорёженной торопыгами машине.
  15. _rar

    Криптомуть

    Думаю над этим. Удовольствие платное, надо хорошо. И прилюдно насажать не очень хочется @))) А что там с кнопочкой?
  16. _rar

    Криптомуть

    Удачи тебе! А то засиделся в боксах что-то в последнее время.
  17. _rar

    Криптомуть

    И че? ^_^ Тоже хочешь пофлудить на эту тему? Майнинг (как и иР) уже надоели? Мне - нет. Пойду лучше помайню еще часок...
  18. _rar

    Криптомуть

    Ты что-то перепутал, друх... Админы, потрите флуд. Спасибо.
  19. _rar

    Криптомуть

    Ты вот к чему это завел? Житель г-бля у меня в игноре. Его писянина мне совершенно неинтересна. А вот ты почему-то старательно пытаешься устроить между нами тут срачельник. Зачем?
  20. _rar

    Криптомуть

    Наблюдаю за его метаниями в цитатах. Он такой забавный в своих стараниях спровоцировать меня на срачельник диалог :P Но, увы. Без шансов (тут уместна будет р.н.п., но модераторы не одобрят).
  21. _rar

    Криптомуть

    Зачем? Что бы стать умнее? Умнее кого? Мутанта? Этот лол.
×
×
  • Создать...