Никакого автосцепления, "только хардкор"(С) :)
А насчет лотерейки, так и с H&T не всегда синхронно получается. Вот когда появятся КПП с блокировкой переключений... Но опять же, у единиц. А основная масса будет катать по старинке.
Это неспортивно ;)
Любые настройки, это очень индивидуально. Пытался юзать тамошние для Мазды, толку ноль. Впрочем, для мазды любые изменения настроек до лампочки. Если ты конечно не алиен, который едет с точностью до 0.01сек на круге.