Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. 450 HP многовато после Мазды, да я много ездил в рФаке на формулах поэтому 10-20 кругов и все ок будет) Надо гонку сьездить, пока стабильность хромает) Думал буду 3-4 гонки в день как на Мазде наяривать, но гонки в Кадиллаке оказывается не каждый час, долго ждать. Мазда очень нравится, но думаю скоро как овладею более сильными машинами покину эту машинку, так как все время ездить на слабых авто смысла нет, надо уже привыкать к более серьезным аппаратам, как говорится next level:) Просто в Мазде много нубов встречается, надеюсь с переходом в более старший класс там будет все ок, так как рейтинг падает как на дрожжах из-за товарищей которые едут взади)
  2. Все 4 вообщем примерно?) От Мазды я получаю кайф, а вот от Кадиллака вообще никак( Попробую гонку проехать, но пока не тянет садится за руль Кадика)
  3. После Мазды на Кадиллаке вообще стабильно проехать не могу, очень танково машина управляется) Ruf каков в управлении примерно?
  4. Во как) Буду пробовать тогда без)
  5. Да все отключал только автоблип оставил. И скорости переключает без сцепы как по маслу) Он вообще их по сути должен с трудом переключать крихтеть итд)
  6. Пробовал тоже без и все ок, разницы не заметил в скорости)
  7. Разницы не заметил) Жалко, что сделали не так реалистично в плане сцепления, его можно как хочешь отжимать без каких либо последствий и так же переключать коробку передач без сцепления так же без каких либо последствий)
  8. Погоняв 3 часа понял, что смысла в третьей педали и H коробки нет так как даже без автосцепления можно переключать скорости не нажав педаль без каких либо последствий и так же быстро как, и с ногой. Вообщем коробка побаловаться в других симуляторах, а вот для гонок шифтеры онли)
  9. Если ты на белой, то ты явно вытеснял его на гравий не оставив практически места, виновен на мой взгляд)
  10. Да именно с места) Попробовал Мазду на H коробке очень не прывычно и на полторы секе медленней) Пойду кадиллак на секвенталке катать) Все таки H образная коробка редко пригодится как и сцепление, не считая старта)
  11. Спасибо! Разобрался! После МОМО абсолютно другие ощущения) Только проблема, чтобы я не ставил в помощниках сцепление всегда держится как на мануал поставить?
  12. Как раз там и не поворачивается куда надо.
  13. На Мазде и Руфе буду поэтому надо осваивать, таблица очень полезная. Теперь проблема с новым G27. Руль крутишь вправо, а он влево и наоборот в профайле все ок + на нейтралку не сбрасывается на H коробке( Что делать?
  14. Спасибо! То есть третья педаль и H образная коробка по сути практически бесполезна)
  15. То есть сцепление это так для хардкорности?)
  16. Быстрее не только старт, а и само прохождение круга, и быстрее в независимости от класс авто и крутящего момента? H образного шифтера у меня нет, а на руле не переключается как было в G25, да и думаю это лишнее если есть шифтер лепестковый и руки всегда на руле) Я думал использовать лепестки так как удобней) Придется долго привыкать к третьей педали и это самый пока главный настораживающий вопрос))) Думал не использовать третью педаль так как смысл если быстрее только на старте, но если быстрее и на круге хотя бы на 0.2 десятки, то я бы задумался над освоением третьей педали)
  17. Уже сегодня днем приедет долгожданный G27 и сразу возникает вопрос. На более быстрых и в основном опен вилл авто без сцепления передачи переключается быстро так как очень скоростной автомат, а вот на MX 5 часто замечал после переключения передач, что коробка передач тупит и не сразу схватывает, а со сцеплением как я думаю будет все глаже и быстрее как во времени так и в самом переключении. Есть ли в этом преимущество или все ездят со сцеплением из-за лучшего старта и просто кайфа от трех педаль? Про H образную коробку я вообще молчу это так побаловаться в 3d инструкторе или в каком нибудь Тест Драйвере так как и так понятно, что лепестки - секвенталка быстрее и на ней не ошибешься в переключениях)
  18. Из боксов теряется смысл гонок и борьба за места) Стартую стабильно 5-8 поэтому приходится потеть на старте)
  19. Всем спасибо!) 4.0 рейтинг будет набрать очень тяжело (из-за ослов на дороге) да и смысла пока не вижу, контента то нет)
  20. Вот в чем проблема! А я ездил только на Мазде) Ну теперь буду на Кадиллаке фигачить, и теперь получается месяц до след. лицензии ждать?)
  21. 2-3 Тайм триала и около 8-10 гонок, мб надо доехать еще Тайм Триал?
  22. Начался новый сезон рейтинг D 3.22 почему мне не дали новую лицензию?)))
  23. Спасибо, перегрузки самого авто стали лучше, но голова все так же не поворачивается, не понимаю какой параметр отвечает за поворот головы. Народ кто нибудь ездит с такой фичей?
  24. Вообще тема все плавно и четко, я пробовал ловить движение с помощью Face Track Noir и вебку, но там такие тормоза и глюки, что нафиг оно надо)
×
×
  • Создать...