450 HP многовато после Мазды, да я много ездил в рФаке на формулах поэтому 10-20 кругов и все ок будет) Надо гонку сьездить, пока стабильность хромает) Думал буду 3-4 гонки в день как на Мазде наяривать, но гонки в Кадиллаке оказывается не каждый час, долго ждать. Мазда очень нравится, но думаю скоро как овладею более сильными машинами покину эту машинку, так как все время ездить на слабых авто смысла нет, надо уже привыкать к более серьезным аппаратам, как говорится next level:) Просто в Мазде много нубов встречается, надеюсь с переходом в более старший класс там будет все ок, так как рейтинг падает как на дрожжах из-за товарищей которые едут взади)