У меня сейчас деревья от ORBX. В пакете FTX Global Base идут кастомные деревья под регионы. Там вроде зима тоже кастомная, я пока шибко не разбирался.
Алексей, вот здесь народ на авсим.сю обсуждает продукт: https://www.avsim.su...а-симулятора-о/
Слетал сегодня два оффлайн рейса: ARH-MMK, MMK-ARH. Получил море удовольствия, класс.
На данный момент получилась вот такая сборка:
FSX + ORBX FTX Global + ORBX Vector + PMDG 737-600 + мега погодник OPUS c дефолтными облаками + EzDok + сценарии ULMM и ULAA. Новая зима с замерзшими реками от ORBX, охрененый оверкаст со снегом от OPUS, PMDG NGX, короче картинка просто класс.
Настроил сим, FSX.CFG и профиль в nVidia Video Inspector в точности как в этой теме: http://www.avsim.su/...mulator-x-2012/
При моем конфиге: win7 64bit, i7 920 2,66 @ 4,0ГГц, 3-х канальный ОЗУ 6Гб, GTX Titan - FPS гуляет в районе 11-30 :evilmad: