Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Насколько я знаю, у обоих Gen6 физика одинаковая. А значит выбор из личных предпочтений.
  2. Sabroe

    Юмор

    А вот личка Niall McBride, некоторое время спустя.
  3. Новые фотки фэйк педалей для .... Окончательная цена сабжа 695 "вечно зеленых" = 23810, 70руб http://www.gtplanet.net/forum/threads/derek-speare-designs-button-boxes-shifters-great-gear.251084/page-35#post-9263742
  4. Классная табличка. Только появились легкие сомнения на счет автоблипа в КИА Оптиме, во всяком случае я его там не увидел :hmmm:
  5. Очень добротная симуляция синхронизированной кпп с работой сцепления, более приближена к реальной жизни. С кулачковой кпп не помню, что там.
  6. Т.е. педали дороже 200 баксов - это фейк и "педали для лохов". А как быть с авиапедалями которые за 500 баксов :scratch_head:
  7. Знаю, что на этом форуме есть два человека, которые покупали педали CST за 800 бакинских рублей. Т.е. они лохи и полная неуважуха им в этом. А вообще некрасиво чужие деньги считать.
  8. небольшой оффтоп. Почитал соседнюю ветку про педали и подумал: А эти педали подходят под категорию "педали для лохов"? Развод на бабки, фейк и т.д.
  9. Классная тема с заменой стоковых движков на более мощные и надежные BUHLER для CSW/CSR Elite http://www.gtplanet.net/forum/threads/fanatec-csw-csr-elite-modders-thread-update-1-2014.274631/page-36#post-9220996
  10. Дерек пишет, данный сет построен на педальном узле Wilwood, добавлены поты, лоадселл на 100 кг, 12-битный USB контролер. Ориентировочная ценна девайса 795$ US.
  11. У меня модель 2012-го года с длинным ходом рычага. Модель с шорт ходом, появилась вроде как прошлой осенью.
  12. Не буду кривить душой и отвечу прямо - в секвентальном режиме DSD на порядок лучше. - у DSD более четко выраженные переключения, вначале присутствует хорошее сопротивление на перемещение рукоятки, но после небольшого хода рычага он влетает сам как по маслу. На отбое быстро и четко возвращается в исходное положение; - у CSS все несколько смазано, почему то нет такого ощущения четкости в переключениях. В нейтральном положении он через чур расхлябан, в режиме переключения передач довольно хорошо люфтит. Но это не более чем сравнение в секвентальном режиме с DSD. В селективном кпп очень понравилась. Заснял вот такое сравнение: (на записи звук более громкий)
  13. Фух, не прошло и полгода, как пришла клабспорт "мешалка". Сабж установил и обкатал. Из впечатлений H-режим очень понравился, секвентальный режим норм. Натяг на кпп пока не крутил.
  14. Смотрю в расписании появились Легенды на роудах. А вообще удивляет, для кого в очередной раз ставят в расписание Global Chalenge.
  15. А в FIA GT сериях случайно не воздушным рестриктором уравнивают мощности и характеристики авто. Почему бы иРу не реализовать такою возможность :hmmm:
  16. Ого, наконец то и Мустанг получит свою 5-ю версии шин, класс.
  17. В середине прошлого года CST прекратили свою деятельность, но сайт сайт почему-то продолжал принимать заказы и PAYPAL оплату. Вместо Тодда, кашу с несбывшимися заказами разруливал племянник .
  18. Как вы знаете, Тодд Каннан с его племяником,а именно CST, после прошлогоднего кидалава с приемом заказав, прекратили свое не безизвестное существование. На данный момент педали CST "GT стайл" производит только ПБОЮЛ "5-STAR" (Австралия) и рестайлинг CST педали Майкла Мэйна (ОБУТО). Ввиду сего, что Тодд Каннон давно вне дела, на иР форуме выложили платную инструкция DIY педалей от CST: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3231324.page#7692334
  19. У меня вроде норм, но как вариант можно попробовать отключить CUDA ядра или по старинке подкорректировать renderer.ini
  20. Ну как это сказать....извращение какое-то. Данная приблуда с вибрацией руля при оверстире есть в програме Стефана Тюрпена Motion Cockpit View, и с вибрацией тогож бассшейкера в X-Sim. Кстати, в SimVibe этого нет, а надо? скажу за себя, просто уверен, что не хватает аудио захвата из телеметрии.
×
×
  • Создать...