Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. А кто нибудь помнит тормозное усилие (brake BIAS) раньше регулировалось на Мустанге или нет? Только сегодня заметил его в настройках. И возможность регулировки заднего развала (Camber) убрали зачем то. Прокатился в Окояме на новых шинах и первые впечатления только положительные. По ощущениям Мустанг стал однозначно медленее, на немного подкоректиованных настройках Василия от Уоткенс-Глена показал пока 1:45.06.
  2. Небольшой оффтоп если можно. Вот уж как пару месяцев слежу за разработкой педалей от Derek Speare Designs (DSD). Сейчас идет этап тестирования. Читал на форуме иРасинг, что педали будут позиционироваться в ценовой категории между CST и CSP, но как мне кажется, что все-таки ценник будит ближе к CST (пока где-то ~700$). Судя по ранее увиденным фото качество исполнения данного девайса однозначно будет на высоком уровне. Тормозная система будет полностью гидравлическая, и как уверяет Дерек большой выбор настроек для пользователя. Инфы пока мало идет тестирование. Свежие фотки: http://members.iraci...st/1970042.page
  3. Отличные новости, в завтрашнем обновлении разработчики исправят баг на Солстисе со взрывами движков :naughty: Вот и неделя в Зандвоорте подошла к концу. Раз быстронахи не пришли, то WR в Зандвоорте на Солстисе 1:59.472 остался за мной. Видео круга: http://youtu.be/rT0yqdPYzs4
  4. Авария между Д.Сурановичем и К.Дейли в ГП3: http://youtu.be/kXszF6m_ew8
  5. @JohnDoe Даниил, Ты наверно цифры приводишь из тестов DEADa с оверклокеров. У него обычно хорошие тесты :) .
  6. Ну наверно просто отличия. Мне вот в Ф1 2011 деревья понравились.
  7. Небольшое сравнение iRacing vs F1 2011 vs C.A.R.S:
  8. Емае, сегодня Стив Майер в твиттере поведал нам, что в следующий понедельник возможен выход НТМ для Мустанга ФР500 https://twitter.com/...428006901137409
  9. Видимо потому, что для хостед сессии требуется обладать всеми авто которые там присутствуют.
  10. Вижу тут обсуждаете мониторы Dell. Я как обладатель парочки Dell U2412M хотел бы заметить, что эти мониторы на e-ips матрице реально за свои деньги одни из лучших. Но равномерность подсветки в этих мониторах оставляет желать лучшего. Особенно на темном фоне очень бросаются в глаза белые пятна в углу (у меня в правом нижнем), это просто ужас какой-то.
  11. Что-то от просмотра ролика присутствует легкое головокружение.
  12. Тоже очень симпатизирую Солстису в текущей реализации модели. Возможно, что даже если и появится НТМ, то это только может испортить машину. Очень нравиться управление и особенно поведение машины на торможениях, отличная трансмиссия которая позволяет в основном использовать только 3-ю и 4-ю передачу. Сеты использую из пака Мариуша Голомбека, очень хорошо подошли под торможение правой ногой: http://members.iraci...st/1488077.page Только есть один небольшой трабл с Солстисом. Не знаю как у других, но у меня иногда с чего ни возьми взрывается движег. Я бы еще понял если бы он взрывался на торможениях, мол рано понизил передачу. Так нет, он вообще взрывается на разгонах, а один раз вообще на прогревочном круге в медленном темпе :hmmm:
  13. Что-то в этом сезоне Солстис совсем быстро поехал, где-то на 1,5-3 сек. быстрее едет чем в прошлом сезоне. Можно сказать, что по скорости с МХ-5 практически сравнялись. Только что-то народу вообще мало на них катает. Вот на данный момент, пока не пришли психи-быстронахи, являюсь обладателем лучшего времени в Зандвоорте 1:59.704. Знаю что время небыстрое и сегодня придут быстронахи и улучшат его на секунду минимум, но скриншот себе на память сделал :)
  14. Вот реал пилот Скотт МакЛафлин отписался о проделанной работе: http://members.iraci...44.page#4478000 :good:
  15. Не, раньше передачи переключались вниз как на СМ и Скипе.
  16. Кстати, теперь в новой модели Фалкона передачи вниз переключаются только с перегазовочкой.
  17. Хм странно, апдейт для Фалкона аж 49 килобайт :blink:
  18. А как раньше получали лицензию ПРО, когда не было еще Вильямса? Вот кстати Андрей Серов к примеру в 2009-2010 был обладателем лицензии: http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=17422
  19. Не, чуток не так: дефолт 27 мм; из тюнинг-кита короткий 24 мм, длинный 30 мм.
  20. Все-таки НТМ на V8 Falcon будет на следующей неделе во вторник. Да, в разработки принимают участие реальные пилоты серии Шэйн ван Гисберген и Скотт МакЛафлин. Видимо будет очень реалистичная модель. http://members.iraci...16.page#4460645 https://twitter.com/...788421410889728
  21. Надо было сразу с последнего вопроса начинать.
  22. Тони Гарднер в своей статье про систему протестов привел интересные цифири: - количество принятых протестов за 2010 - 1945 шт., в результате чего 224 подписки были временно приостановлены, 43 забанены пожизнено; - количество принятых протестов за 2011 - 3541 шт., в результате чего 598 подписки были временно приостановлены, 52 забанены пожизнено.
  23. Тоже так думаю, но вот мне в частности сет Томащика так подошел, что прям открылось второе дыхание на Мустанге. В Лагуне снял со своего ПБ 1 секунду, а в Роуд Америке больше чем 3 секунды, ПБ сейчас 2:29.2. За сеты спасибо, попробую их покатаю.
×
×
  • Создать...