-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
Андрей Логинов, а у тебя какие давления шин на Дайтоне? Давно не ездил на сабже, пришлось адаптироваться под этот NTM и заносы заднего моста при отпускании педали тормоза.
-
Круто! Кстати, SLI-F1 от Лео Боднара прямо один в один выглядит как у рено.
-
А у меня, если в iR нажать клавишу PrtSc, то в буфере памяти будет скриншот в виде черного экрана. Так и не разобрался в чем дело.
-
Возможно, что в случаи использования гоночного кресла по типу Playseat (в данном случае самодельного кокпита), угол наклона педалей не понравился. Вот к примеру здесь использовали подиум под ноги.
-
Очуметь! Встречаются и такие моды с педалями CSP. вид сбоку вид сверху
-
Так это время Геннадия показанное сегодня в практике. Отсюда можно сделать заключение, что оно было показано на этом сете.
-
Опять с расписанием налажали. Согласно pdf расписания 1-я неделя в GT Cup: ожидание - Шарлотка, реальность - Дайтона :clap2:
-
Ну да, должны скачаться, только зачем свои то удалять?
-
Все верно. :naughty:
-
Да нет, ты прав. По своей сути это одно и тоже, смысл новой программы тот же - скачивать скины. Автор программы, даже старую версию удалил из раздела загрузки. Если кому нужна старая версия загрузчика то брать здесь: http://www.tradingpa...er/tp_2_1_2.msi
-
Ого, 16 Гиг :o . Я думаю, что если место на HDD позволяет, то можно и оставить. Это немного другая версия программы, называется Trading Paints Desktop и кстати говоря она до сих пор работает.
-
А вот и обновление с фиксами: Скачать ver.1.0.2 тут: http://www.tradingpaints.com/ Перед инсталляцией новой версии программы, автор рекомендует сначала удалить вашу текущую версию через Панель управления.
-
Нашел случайно на YouTube запись этапа Jetta TDi Cup 2009 года в Мид-Огайо. Наверно много гонок с Джеттой на торрентах лежат.
-
Могу сказать, что в 24 Heures du Fun №1,2,3 они точно не учитываются.
-
Блин, чувак на желтом Корветте дал жару, моему желтому Форду ГТ досталось больше всех (на 1:06)
-
Этот видеоролик хорошее пособие для сравнения с симом :ph34r: SRF@Лагуна-Сека: http://youtu.be/jy5AUx5t1Ls зы блин, я даже передачи в симе такие же включаю и ровно в тех же местах :) зы 2 оптимальные обороты для переключения тоже совпадают 5400-5800 об/мин.
-
Ричи Стэнэвэй на Райли. На первый взгляд все движения какие то резкие и очень быстрые. Круто! http://youtu.be/ZjH3W-Qqobw
-
Пару кругов Дайтоны вместе с Брумос Порше: http://youtu.be/6vbKvPYYu5E
-
Вышла новая программа Trading Paints. Для ее работы требуется ее установить и запустить в фоновом режиме. - работает со всеми сессиями iRacing, включая хосты, соревнования лиг, реплеи и режим спектатора; - опция для автоматического запуска программы при запуске Windows; - опция для автоматического удаления файлов раскраски (скинов) после завершения сессии, но так же можно оставить их в свою коллекцию на жестком диске; - опция для автоматической перезагрузки скинов в сессии, можно перегагрузить в ручном режиме нажав комбинацию клавиш "Ctrl + R" ; - опция для перезагрузки своего скина с сайта, в случае когда будете рисовать скин опцию нужно выключить; - опция для загрузки раскрасок шлема и комбинезонов других гонщиков; - другие гонщики использующие Trading Paints всегда будут видеть ваши последние скины Show Your True Colors! :D
-
Они наверно были собраны на ГП2010. Специально посмотрел онборды (не формула-1) за 2012 год, трибун нет.
-
http://youtu.be/H9b6x5AwObs :good:
-
Сорри за оффтоп. Да, да, конечно не секрет: $179,75 + $23 за бандерольку.
-
Игорь, я про этот момент писал, а не про то что в ваших интернет-магазинах предположим CSP V1 до сих пор продают.
-
Ну если считать, что до старта весеннего чемпионата ORSRL еще целый месяц, то думаю в течении месяца должны выкатить. Не думаю, что там такой уж глобальный косяк с Лотусом. Хотя хрен их знает
-
Я так понял (могу ошибаться), что жители Украины могут заказать товар непосредственно из германского интернет магазина Fanatec. При этом получается, что стоимость доставки практически покрывается вычетом VAT из ценника товара. ЗЫ Вот хотел заказать кпп TH500RS от Трастмастер, но ценник в 7000 руб. меня мягко говоря не устроил. Или так плохо хотелось его купить, не знаю. Решил подождать ClubSport Shifter, уж больно он крутой получился на вид. Насколько я понял CSS шифтер будет работать в селекционном режиме - "а ля мешалка". А пока заказал секвинтальную кпп от Дерека Спиара (Derek Speare). Ждемс
