-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
Хотлап Ричарда Эклунда:
-
Вчерашнее интервью О.Косаченко на "Дожде": http://tvrain.ru/articles/rossija_okazalas_ne_gotova_k_svoemu_gonschiku_formuly_1-336225/
-
Господа, подскажите пожалуйста. Можно ли на один компьютер поставить два Windows 7? Т.е. разбить жесткий диск на раздел C и D, и поставить на каждом отдельно?
-
Скриншот сегодняшней вечерней гонки в GTC. На переднем плане победитель заплыва Андрей Логинов, мой Солстис второй.
-
Holy crap! Раян Филд в гонке вышел из 12-ти секунд. 2:11.951 - это новый WR трассы в классе Солстис.
-
Андрей, я с тобой согласен, толь вот в США футбол довольно таки популярен. По статистике FIFA за прошлый год они находятся на 7 месте по средней посещаемости матчей (18807 зрителей).
-
Мда, все познается в сравнении. Если позволите, то проведу аналогии с футболом. Вот вчера объявили о переходе бразильского нападающего Виллиана в футбольный клуб "Анжи". Стоимость трансфера составила 35 млн. евро. Нет, я конечно все понимаю, это личные вложения владельца клуба Сулеймана Керимова. Но как только подумаю, а какой вклад лично внесет этот футболист в историю нашего и дагестанского клуба в частности. Да никакого, пришел, ушел и вспоминай как звали :facepalm: . Одним словом - деньги на ветер. А вот если бы эти средства ушли на того же Виталия Петрова. И даже хрен с ним, что Вита не показывают в трансляции, зато мы бы с вами еще года 3 наблюдали Виталия Петрова в формуле-1. Вот это был бы вклад в историю автоспорта по настоящему. Очень жаль, что так получилось :( (конечно имхо)
-
Томас недавно на iRacing форуме писал, что баранку F1 еще около года ждать. А тем временем, готовится баранка от сторонних разработчиков. Скоро будет выпущена баранка для рулей CSW, CSR-Elite (с платой и QR) - F1 Replica SALA. Сцепление, карбон, новый SLI-F1 от Лео Боднара. Цена вопроса - 2200$ http://www.leobodnar...php?f=12&t=3938
-
Фанатек начал принимать предзаказы формульной баранки для руля CSR-Elite. Продукт будет доступен с 31 марта, цена идентична CSW баранки. Небольшие отличия от аналага CSW: - использована другая цветовая схема; - использована другая электроника; - монтаж на 2 винтах; - отсутствие LED тахометра; - два D-Pad стика; - искусственная кожа. http://youtu.be/r5w3d48Fd74
-
Круто! В следующем году наверно в iRacing 2.4 Hours at Daytona будет уже РУФ с Райли.
-
Блин, только ради Виталика все эти 3 года смотрел Формулу-1. Да, что там, симрейсингом увлекся. Ладно, в этом году буду смотреть футбол :bounce:
-
А тем временем, сегодня Гидо ван дер Гарде подтвердил подписание контракта с Катерхэмом. Очень жаль, что не увидим Виталия Петрова в новом сезоне Ф1 :( Виталий Петров поблагодарил своих болельщиков:
-
http://forum.simraci...=320#entry58839
-
-
Вроде как в противоположную сторону движутся.
-
Ага, из Чехии. Только шифтеры у него находятся в стадии прототипов и запуск в серию только в планах Вот его ветка на форуме iRacing: http://members.iraci...st/2471872.page
-
Подниму еще раз оффтоп тему по шифтеру. Некий Ян Роман предполагает в скором времени запустит в серию вот такие секвинталки. Цена вопроса: 49$. Три вида пружин, сталь, алюминий, крепление. Все по серьезному. http://janroman.cz/J...tialShifter.pdf
-
Фух, улучшил сегодня квалу до 2:12.771. На повторе виден эпик фейл в T1, T6 и один мисшифт. Кстати, на оф.форуме Дэнни Конлон поведал, что собирается выйти из 12 секунд. Он это может :yes: http://youtu.be/YiZRY6wHLvQ
-
Посмотрел повтор Дэнни Конлона в Дайтоне. Из особенностей T1,T3,T5 он проходит на 2-й передаче. А участок овала до "автобусной остановки" идет на отсечке 4 передачи, саму "автобусную остановку" проходит на 3-й передаче и далее 4-я, а 5-ю передачу включает за метров 50 до финишной черты. Итого 212 км/ч на финишной прямой. Андрей, твой сет нормальный. Но задний toe-in пришлось поднять до +4, так более сбалансирование вышло (для меня).
-
Любопытный момент. На клабспортовских баранках BMW GT2 встречается косяк с люфтом квик релиза (сьемной ступицы) баранки. Для решения проблемы можно затянуть фиксирующий винт на ступице баранки, который идет в комплекте поставки базы руля и периодически его подтягивать. Оказывается в квик релизе GT руля, стоит точно такая же пружина, как и в гораздо более легкой формульной баранке. И усилия данной пружины GT баранки недостаточно для плотной фиксации шариков в пазах ступицы руля. Для устранения люфта, саппорт Фанатека стал высылать более упругие пружины жалующимся юзерам.
-
Для информации форумчан. С 01.01.2013 г. в американском подразделении Fanatec сокращен срок гарантийного обслуживания на все виды товаров до 12 месяцев. В германском отделении Fanatec, без изменений - 24 месяца.
-
Я вот что заметил. С новой моделью управления (new steering model), FFB на Мустанге понизился до неприличия. Руль в околонулевой зоне стал очень ватным, а для получения требуемой информативности руля (как было в прошлом билде) потребовалось увеличить значение FFB в симе. Линейность включена.
-
Попробуй через старый загрузчик TP, там все работает. Установочный файл: http://www.tradingpa...er/tp_2_1_2.msi
-
Так, почитал на оф.форуме мнение быстронахов сабжа. Никколо Чедрати пишет: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2481685.page#5209287 А это его чемпионский сет (S4/2012) http://members.iraci...ch/1722683.page
-
А вообще, программа работает на ура. Никаких тормозов и лагов в последней обнове замеченно не было. Я так же заметил, что свой скин так-же скачивается вместе со всеми с сервера TP. Хотя с загрузкой скинов, которые лежат на HDD могу и ошибаться.
