Все, перешел на одну видеокарту с SoftTH.
Раньше как было, к основной видеокарте Radeon 7950 через DVI подключалось 2 центральных монитора, которые работали в режиме дублирования. Ко второй видеокарте Radeon 5870, подключалось через DVI два боковых монитора. ФПС в iRacing был низкий 60-90, но играбильный.
Теперь же сделал подключение по другому. Два боковых монитора подсоединил через 2 активных переходника miniDP-DVI к основной видеокарте, т.е. сейчас к одной видяхе подключено 4-е монитора. В итоге ФПС возрос ровно в 2 раза и гуляет в районе 130-210 :w00t: Зафиксировал его на отметке в 120, картинка очень ровная и не лагает. Настройки графики макс. без 2 pass теней с рендером каждого монитора.