-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
Если речь про ватный фидбэк, то я только на Мустанге это хрень заметил.
-
В сегодняшнем патче наконец-то пофиксили этот ужасный ватный FFB.
-
Ну раз картофельные поля Поконо наши форумчани игнорируют, посмотрим хоть один из лучших кругов Патрика Бьери: http://youtu.be/Ggf_Nyugmfk
-
Ну нет, для меня Брэндс один из лучших в иР. Я имею ввиду что данная комба (Солс+Брэндс) полный треш. Реально 0па какая-та получается, приходится чуть ли не в каждом повороте укрощать вылетающий в сторону зад Понти. По своей идеи, трасса состоит из высоко- и среднескоростных поворотов. А на данной версии NTMv4, Солс в таких поворотах плывет, и чтобы не сливаться в таких поворотах приходится идти на грани срыва с педалью газа. Кстати говоря, сща проехал практику на Мазде Кап. Вот это машинка, так машинка. Реально стала одной из лучших в сервисе iRacing. Кругов 30 накрутил на Брэндсе, адреналин просто зашкаливает. После Солса, идет по трассе сама, даже рулить не надо, сама все делает. Повороты проходит как по рельсам, класс. С Солстисом все по другому, он более сложный стал в пилотировании.
-
Блин, комбинация Солстис + Брэндс Хэтч это какой-то треш :evilmad: В половине поворотов надо идти на грани потери контроля, постоянный риск оказаться в отбойнике. Оффтреки это обязательная составляющая нормального круга. Половину поворотов непонятно на какой передаче проходить. Толи на 3-й, толи на 4-й передаче, вообщем и не рыба и не мясо. Начал крутить сет Николы Чедрати, но в связи с тем, что крутить там особо нечего, приходится мериться с этой дикой избыточной поварачиваемостью. Не знаю, почему-то в Дайтоне и Сономе так не крутило как здесь. Посмотрел на WR Николы Чедрати - 1:42.8, вот это жесть.
-
Выйграл гонку в последнем повороте
-
Не знаю баян или нет, вот еще один интересный мод педалей CSP V1. На сей раз это пневматика на педаль тормоза.
-
Ахаха, кто-нибудь пробовал Pocono Raceway в конфигурации East. У разработчиков хорошее чувство умора, задвинуть неповоротливый Мустанг на картинговую трассу. Не пройти не проехать и все вокруг картофильных полей
-
Буферная резина на штоке рабочего цилиндра (slave cylinder). Ход и жесткость педали должны регулироваться без проблем. Скажу за себя. Разница между педалью тормоза на поте+пружинка(G27) и тензодатчиком+пена+пружинка (CSP) просто огромная. Думаю, что на такой реализации с гидравликой она еще больше приближена к реальности.
-
Ого, забавный плагин. После регистрации в сессии, можно выбрать возможность автоматического подключения. Кто нибудь пробовал? http://members.iraci...st/2542906.page
-
На этой недели этап Grand Touring Cup принимает у себя знаменитая трасса "Сонома Рейсвэй". На сей раз, решил ехать гонки в двух классах: MX-5 и Солстис. К сожалению, вчера сильные сплиты были для меня довольно поздно в 21.15GMT и 23.15GMT. Поехал одну гонку в невысоком сплите (СОФ 2300). Полностью провалил весь старт и оказался в окружении медленных "мыкс" и "джетт", всю гонку было не пройти не проехать. А при попытках пройти мазды, 2 раза получил удар в бочину :facepalm: Так получилось, что на данный момент являюсь обладателем поул позишн и WR в Солстис классе, конфигурация Sonoma Long - 1:50.451. На своем лучшем квальном круге, в последних 2 поворотах тупо ошибся и слил 3 десятых секунды :wall: http://youtu.be/zo-8kagSZ7s
-
Derek Speare создал вот такие button box для рулей CSR-Elite и CSW.
-
Андрей, ты завтра в GTC поедешь гонку?
-
Двухкратный чемпион MotoGP Кейси Стоунер, готовится к своему дебюту в австралийской серии "V8 Supercars" на симуляторе rFactor. Секвинталка G27 с резинками это жесть :drive1: http://youtu.be/1nUpTF2uq5Q
-
Вот сет быстронаха Сержио Моура. Сет довольно устойчивый и быстрый. У меня на нем 1:49.902 получилось проехать. 2013 Moura.sto
-
Радует, что после G6, на конвейере стоит РУФ
-
Лео Боднар: Наверно будет самый лучший кастомный руль. Но цена конечно архиконская.
-
Лео выходит на финишный рубеж и анонсирует свой руль в этой ветке:http://members.iraci...st/2539285.page Стоимость его комплекта не будет превышать 4000$ :o
-
Пастор тренируется на симуляторе (монтаж): http://www.youtube.com/watch?v=eFvrq7ucDNg&feature=share&list=UUKRQzeQBOayN3k7o4NByGPA
-
Какой то бред. В одной из вчерашних официальных гонок GTC, на Солстисе был только один Йони Бакман. SOF в Солстис классе был равен его собственному iR = 5673. Он просто тупо проехал в одиночестве этот заезд и заработал 188 очков :facepalm: http://members.iraci...19&custid=54448 Не знаю, может это и мало, но как-то вообще тупо получается .
-
Томас отписался по клабспорт шифтеру. В ходе первых тестов, была выявлена потенциальная проблема с одной важной деталью шифтера. Вскоре деталь будет переделана, а тесты возобновятся после китайского НГ.
-
ДТП с двойным ударом: http://youtu.be/Mzo4CGju6AA
-
Если речь о Марии Командной, то не так давно, она на нтв+ была спортивном обозревателем. Чего только она там не обозревала, все мимо кассы.
