Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Вот тут Максим Ефанов свой T500 обтянул: http://forum.simraci...t=80#entry24784
  2. Sabroe

    Музыка

    рФ дрифт + B-Complex - Beautiful Lies :music: http://youtu.be/tCAJAx_Rhpk
  3. Оо, как же мне нравится этот саундтрек - "clubbed to death" :music:
  4. Кстати, во вчерашнем интервью Виталия Петрова, меня несколько удивило то, что на вопрос "почему не рассматриваете другие гоночные серии на этот год" он ответил, что можно "сбить руку", т.к. в других сериях придется полностью менять стиль пилотажа.
  5. Ого, получается Косаченко во всех своих недавних интервью нагло и гнусно врала. Шок.
  6. DXTory, одна из самых гибких и малопроцессорозависимых программ аудиовидеозахвата: http://dxtory.com/v2-home-en.html Советую :good:
  7. Верно. Стефан Тюрпен пишет, что есть небольшая нагрузка на ЦП.
  8. Ну на данный момент интересно смотрятся только вот эти 4-е трассы - Имола, Монца, Сильвер и Нюрберг. К примеру в академии Феррари, трассы Нюрбургринг и особенно Мюджелло, мне почему-то показались полным шлаком, я даже стал сомневаться, что они сканированные. Но думаю, что в Ассетте они будут доведены до ума.
  9. Ну по сути, это дефолтные настройки тряски. Что-то можно усилить, что-то убавить: Вроде как в основе MCV лежит использование виртуального трекира, программа создает визуальные перегрузки и вибрации на основе данных телеметрии. Еще про конфиг файл Ричарда Эвери. Настройки мне очень понравилось, но все-таки в поворотах закладывает уж больно большие крены, в результате уменьшил параметр groll_effect с 30 на 20 и стало намного лучше.
  10. Решил посмотреть список анонсированных автомобилей и трасс, и результат увиденного несколько шокировал. Столько крутых тачек и всего 7 отсканированных трасс из которых 5 итальянских. А где тогда ездить, только на этих 7 трассах или опять на конверчинных из рФактора трассах? Автомобили Трассы
  11. Забавный ответ Фанатека на массовую поломку подрулевых лепестков формульной баранки: Интересно, что поломка подрулевых лепестков может произойти из-за их интенсивного использования. И как это я умудрился на айРэйсинговой Джетте так интенсивно понижать пару передач вниз :facepalm: Вот вы говорите, как некоторые умудряются движки взрывать на понижении передач. Так я пошел еще дальше, теперь уже лепестки не выдерживают интенсивного понижения передач (на Джетте) :naughty:
  12. Ого http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=112914
  13. Обезлепесточился, блин. На данный момент остался с ручкой и мешалкой :(
  14. О, нашел видео с контактором: на 1:09 видно эту мини пружинку.
  15. Фух, разобрал баранку и снял отказавший контактор с лепестком. Оказалось, что там сломалась торсионная пружинка. Пружинка там стоит детская с 2-мя витками и толщиной 0,5 мм :baby: Ничего надежного в этой детали не нашел, буду искать аналог ломаной пружинки :evilmad:
  16. Черт, сегодня сломался левый лепесток (понижение передачи) на баранке BMW :evilmad:
  17. Да. Конфиг файл: http://members.iraci...06.page#4383663
  18. После просмотра данного ролика, попробовал я MCV еще раз, но на этот раз с конфиг файлом автора ролика. И знаете, поймал себя на мысли, что программа действительно заслуживает внимание и определенно что-то в в имитации G-перегрузок есть. Хотел бы добавить, что из однозначных плюсов программы так-же можно выделить возможность регулировать кресло по высоте и выдвигу вперед-назад. Первое что бросается в глаза, это визуальная обратная отдача (фидбэк) машины. Предположим все толчки и кочки трассы, те что поступают на руль в виде FFB, так-же симулируются программой, но уже ввиде точков и кидания корпуса машины. Далее в поворотах, когда начинается скольжении машины (потеря сцепления) и падает сопротивление моторов игрового руля на руки, программа так-же симулирует ввиде визуального уменьшения крена машины. Т.е. FFB руля и визуализация G-перегрузок, дополняют друг друга и дают симеру гораздо большую картину происходящего на виртуальной трассе. имхо и не более :naughty:
  19. Еще один ролик с Мартином Брандлом "Как оно устроено": http://www.youtube.com/watch?v=G-eiKYyVr2A&feature=youtu.be&t=1m46s
  20. Попался на глаза вот этот интересный ролик с Motion Cockpit View. На мой взгляд программа очень даже на любителя. Попробовал ее недавно, в результате на первых 3-х кругах не мог попасть в поворот ни в один апекс. Трясет, колбасит, в результате чего через 10 минут аж в глазах затроило :cylon: http://youtu.be/VSVRvnii2bc
×
×
  • Создать...