@Loggy Андрей, а у тебя есть какой-нибудь спешл сет для быстрых трасс?
Что не говори, а комба (Солс+Спа) улетная получилась на этой неделе. Хотя я никогда и не был в числе поклонников арденской трассы.
Посмотрел сегодня стату и охренел. В практике какой-то псих (Wyatt Foster), как бы невзначай установил планку на 2:53.194 :yikes: Йохохо, неучто нас стали посещать быстранахи.
Попробовал все сеты что у меня были, даже из пака Голомбека на ОТМ, в итоге остановился на сете Никколы и приподнял чуть-чуть давление в шинах. Лучший круг в практике с одним оффтреком 2:53.6. Блин, в квале чуть поднажмешь - оффтрек, чуть шире вышел - оффтрек, бедный SR.
Забавная шутка про суровые оффтреки Спа.
Вот мой подкорректированный сет Никколы от Нью-Хэмпшера: