Продолжаем с лагом. Напоминаю, речь идёт о миллисекундах. На лаг(задержку) влияют параметры монитора (возможно) и графической подсистемы. Но и 3d приложение тоже делает свой вклад (к лагу).
http://www.youtube.com/watch?v=grxddPm-zrA
rF2 должен быть клёвым: новая модель дороги и шин, ffb, погода. Графический движок хорошо тянет множество теней, шейдеры, текстуры в высоком разрешении.
Звук движителя только пока слаб, зато покрышек звук неплох.
:tease:
Мы не чужие люди! Я в шутку, забавы ради, искажения фамилий ведь не унижающие честь и достоинство фигурируют. Я исправлюсь. Я уже начал исправляться! Виталий Петров, Себастьян Феттель, Рубенс Барикелло, Роберт Кубица, Михаэль Шумахер...
Герхард, ты нас не пугай! Каков удар! Повезло что удар был фронтальным (физиологически «легче» перенести), боковые в то время были самыми опасными.
http://www.youtube.com/watch?v=TAOVORTFvwk
Да, если Петровича «оставят» в команде это будет хорошим шансом для демонстрации своих способностей на фоне Райкина, шансом надолго задержаться в F1. Успехов ему.
С другой стороны, одно заработанное очко (только первое) экономит команде $2 миллиона (FIA берёт на себя логистические расходы). (инфа 4 летней давности, видимо сейчас есть изменения, надо звякнуть Берни)