Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

iao

"Илита"
  • Постов

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент iao

  1. донейшн (donation) это взнос или пожертвование. сейчас на UR следующая политика взносов:
  2. потерпите несколько дней, я сделаю донейшн солидный, подкинут пяток приглашений и я сразу к вам. :)
  3. Скорее в настройках игры нужно разрешение и всё остальное поменять. По дефолту там кажись небольшое разрешение. (это если ты, Peto007 подразумеваешь под своими словами то, что игра у тебя на компе выглядит не клёво) з.ы.: обрати особое внимание на эту статью, посвящённую настройке руля (в самом конце настройки для rFactor)
  4. Подтверждаю! Выражаю благодарность, Anger. Отличный трекер. Сейчас тяну гоночку LEMANS «Sebring 12 Hours» (HD, 2mb/sec).
  5. iao

    Закрытые трекеры.

    Привет. Эта тема для людей желающих попасть на закрытые трекеры. Если у вас есть возможность пригласить, сообщайте пожалуйста в этой теме. Я хочу на racing-underground.com :)
  6. Кажется я поломал "кричалку". Добавил туды url, а она возьми и видео туда заембедило. Звиняйте. :helpsmilie:
  7. Чё за Газель? Новую машину добавили? ;)
  8. Мы заметили. Оперативно. :pirate:
  9. усё рубяты, заработало! крутите рулями, старт. :yahoo:
  10. перевод «Ужас, слава богу что никогда не буду иметь дел с полицией. Сочувствую.»
  11. что там, братец? что-то, что сделает меня быстрее? :) :book: :cap: :happy2: :hooray:
  12. Всё, «конец света»™ настал. Первым делом вырубили iRacing. :acute: :blink: ;)
  13. Полезные рассуждения/выкладки для доцентов. :mml: Может найдутся добрые гонщики, переведут для народа. :vertag: Force Feedback Part 1 - The Cold Hard Facts Force Feedback Part 2 - The Cold Hard Facts
  14. скажи это Хуану Пабло Монтойе... Я за него скажу. Хуан Пабло, «ведь правда овальщики только налево умеют»? :acute: :)
  15. Попробуй эти настройки. Motion control [speed: 1.2; smooth:3]; Motion Adjustment [Roll=uncheck; X=uncheck; Z=uncheck;]
  16. Глядел сегодня ночью гонку, — хорошая.
×
×
  • Создать...