Скорее в настройках игры нужно разрешение и всё остальное поменять. По дефолту там кажись небольшое разрешение.
(это если ты, Peto007 подразумеваешь под своими словами то, что игра у тебя на компе выглядит не клёво)
з.ы.: обрати особое внимание на эту статью, посвящённую настройке руля (в самом конце настройки для rFactor)