Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

iao

"Илита"
  • Постов

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент iao

  1. NV30, у тебя кодек жрёт кадры (в первом видео). Сам сейчас рублюсь над этой проблемкой. Для H.264 пока не выходит подобрать нормальных настроек, чтобы всё плавно летело, надо матчасть подглядеть. Жгу на MPEG4 пока.
  2. Нехило стартанул. Еду с балластом (~ +12л топлива от нормы). http://www.youtube.com/watch?v=PsRUyZVlslM&feature=youtu.be
  3. Вопрос: Сильно ли вы злились на себя после той ошибки (в квале первого этапа)? Это точно.
  4. Mass Effect на харде (разумеется и без автоприцела) очень даже замечательно. Но я бы предпочёл играть от первого лица. Укрытыя тоже вещь, если они сделаны как в FEAR 3 (чесные/реалистичные укрытия, нужно выглядывать чтобы увидеть что за ними).
  5. Мультик (Multiplayer) в Эффекте Массы 3 выглядит забавно. http://www.youtube.com/watch?v=BAWR28cVVMI&feature=relmfu
  6. NV30, Your argument is invalid. You shall be punished. :)
  7. Нихрена Боттас низко в кокпите сидит/лежит.
  8. ОК. :) Два раза глядел её, 2010 и 2011, 2 раза мгновенный анинсталл. :)
  9. Сейчас вновь засел за Fallout New Vegas, c Fate of Wanderer сборкой модов (+ ещё несколько, вроде realistic headshot mode, Imp's Timescale adjuster). На мощном компе потрясно. Столько интересных мест в пустоши, многоуровневые подземелья, шахты. Единственная игра в которой у меня порой возникает особое чувство присутсвия и страха (такое было только в System Shock 2). На харде + hardcore mode on. :)
  10. Фонс эт Ололо, Ололонсо, Фернандыч. :) ___ У Райкина сложности с FFB, всё как у нас. ;)
  11. iao

    Флейм

    «...формула проста...» Freddie, у Алена Проста другая формула, не заливай. :)
  12. iao

    Юмор

    Раз пошла такая пьянка. Может кто пропустил:
  13. VeTeR, можно, я уже третье твоё сообщение поправляю/дополняю. :)
  14. VeTeR, для каждого трека количество необходимых кругов для выполнения TT сессии разное. В панельке F1 эта информация есть. Да, нужно проехать только необходимые круги. Каждый следующий круг (если он быстрее чем предыдущие) будет влиять только на общее время TT, что в свою очередь может повлиять на количество ttRating которое добавиться или убавиться по результатам сессии.
  15. Has a release date been pinned down? Marco Massarutto – Not yet, I can only say that it isn’t scheduled for the first half of 2012. Выход игры планируется позднее первой половины 2012. Перевот. ;) (by translate.google.com)
  16. Ну чито, дамы и господа! Делаем ставки, пожалуйста. Рубль на победу Хэма!
  17. Технически трансляция организована неплохо, есть функция «картинка в картинке», это здорово. Но вот операторская работа не очень: выбор подходящих камер, своевременность показываемых событий подкачали.
  18. Хаотичная трансляция была.
×
×
  • Создать...