Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

iao

"Илита"
  • Постов

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент iao

  1. iao

    Юмор

    Если у меня такая в детстве была бы, я точно гонщиком бы стал. :)
  2. В 70-х кинокамерой (дорого), а в 80-х видеокамерой (дёшего) делали съёмку.
  3. VeTeR, полный улёт. Умиляет общение жестами между пилотами. :)
  4. Неслабая мафынка. http://www.motorward.com/2011/01/ferrari-p45-competizione-in-action-video/
  5. Даника в конце ролика отожгла. :) http://www.youtube.com/watch?v=cSciJqJqdm8&feature=channel — Может запасная машина будет быстрее! — Вот как! — Вот так! __ Так и вышло, запасная машина оказалась быстрее. :) Danica Patrick takes her first NASCAR pole in Daytona Nationwide qualifying
  6. Ален Прост там выставлен в образе «врага», «нехорошего человека». Фэнбойский подход.
  7. http://www.youtube.com/watch?v=15MKc2ncY_8&feature=related Ребята в питах хорошо убрались.
  8. Ага. (https://www.racingfor.me/)
  9. Есть одно приглашение.
  10. Наслаждаемся новыми носами. :)
  11. Ага, 2010 года болид.
  12. Регламент требует нос пониже, чтобы в случае аварии нос в боковые понтоны врубался, а не выше, в опасную зону шлема гонялы.
  13. Фото с первых тестов. Клёвая «попа».
  14. Ну есть ещё 120 герцовые мониторы (в 2D режиме). Ряби заборов и разметки ёлочкой не заметил. Про запас fps. :) К слову, пропал лаг при включённой вертикальной синхронизации, на мощном компе. Плюс, заметил при большом fps (vsync off) пропали разрывы изображения.
×
×
  • Создать...